Татьяна

Если женщина - это шкатулка с секретом....то мужчина - сундук со сказками ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к ООН.

А ООН, цивилизованная организация??Или как все, масонская??Если цивилизованная,а не масонская,то она должна думать, об развитии цивилизации, а не Масонской Ассоциации.Для этого, предлагается всем мировым организациям, в том числе и Масонской Ассоциации, не нарушать ,а защищать право всей цивилизации на информации, об альтернативной, светло политической,порядочной системы власти,которая, имеет цель завершить порядочно процесс глобализации,осуществляя везде на планете Земля, справедливую патриотизацию народного достояния.Что предусматривает патриотизация, как альтернатива всей цветной масонской дебилизации ,можно найти, в Республике Молдова, в НАИС-Национальном Агенстве Интеллектуальной Собственности ,где зарегистрированна концепция порядочного завершения процесса глобализации,автором которой является, основатель светлого и порядочного СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации ,Алексей Сырбу.Тогда, всем цивилизованным ,порядочным людям планеты Земля, будет ясно, что ООН, не служит МА-Масонской Ассоциации, а служит честно и порядочно цивилизации планеты Земля ,которая, имеет демократическое право и на альтернативную,уставную порядочную систему, победоносной в процессе глобализации власти. А за УСТАВ цивилизации планеты Земля, думаю что вы согласитесь,что имеют право голосовать ,все цивилизованные люди планеты Земля как и за собственный УСТАВ государства и светлого и порядочного союза СССР Евразии.Только эти цивилизованные УСТАВЫ народно- человеческие, убедят масонов, отказаться от своих уставов, анти цивилизованного толка Великих Лож и принять присягу, на соблюдение цивилизованных УСТАВОВ .Тогда воцарит мир на планете Земля и объединенная цивилизация, сможет вместе решить все проблемы цивилизации,идя по правильному, светло политическому уставному пути развития.Иначе, вся цивилизация, обязательно вступит в третью мировую войну,о чем свидетельствуют планы МА т.к. Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и другие,которых Я с помощью Китая и лично генсека КПК Цзянь Цзэминья предотвратил как в Югославии так и в Ираки так и между Индией и Пакистаном.За это меня МА, карает 20 лет голодом,выгоняла с работы ,из семьи из собственного дома ,не выплачивала мне честно заработанные деньги,а их слуги из всех органов Р.М. сфальсифицировали десятки дел против моей личности, среди которых и уголовные дела,но не дошедшие до Суда.Как вы защищайте права человека,если ни один чиновник, не соблюдает коституцию,а выполняют все приказы МА как во время Гитлера и Сталина??О какой демократии идет речь, господа политики мира сего, порабощенного МА??Сколько будет еще длится, дебилизация по планам МА ??Неужели все больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем??Или среди вас есть и здоровые на голову люди?Если есть, то Я прошу вас, помочь мне как автору ,дать светло политическую вакцину, всем больным этими и другими болезнями,в том числе и экономического и религиозного характера.Жертвуйте этой больной и старой системой и дайте цивилизации, светло политическую, порядочную, здоровую систему подчиненная УСТАВАМ государства,союза и цивилизации, а не Масонской Ассоциации!!! Будьте честными и порядочными людьми ,и с вас, возьмут пример, все разумные существа планеты Земля.Автор порядочного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу.Республика Молдова.г.Кишинев.+37360370739
Пора шевелить и мозгами ,а не только языками в сексуальные органы сатаны МА, за зелень и погоны жидоблядьской власти.как вас учил и учит вас Кремль жидомасонский воровской паразитный..

Александр Ясноокий

На днях продал сундук. Классный. Семья ,Он, Она и маленький сын, лет шести, тоже зовут Саша. Скинул цену, Сашка просто чудо. Помог донести до прицепа, кладем сундук и ... Подходит капитан и спрашивает:"Чей сндук?" Уважаю бдительность.

Татьяна

Что это ?

Александр Ясноокий

Это рассказ

Татьяна

Понятно ))

Александр Ясноокий

Взаимно

Татьяна

🙂

Игорь Черепанов

Что делать, чтобы открыть шкатулку,приходится изрядно попотеть, развешивая макароны- сказки. И их должно быть много))). Для этого необходим сундук!

Люблю Жизнь!

Аха ха..а верно

Андрей Гришин

ну да,но ведь женщина то ушами любит,вот мы сказки то и рассказываем. Хотя иногда шкатулку то раскроешь и сразу закрыть охота.)

Татьяна

Почему закрыть ?

Андрей Гришин

да ... и не открывать .

Татьяна

🙂

Василий Алексеевич Фурс

Нет. Мужчина (в основном) - это тот клоун, который всю жизнь думает найти ключик от этой шкатулки, не видя очевидного.

Татьяна

Возможно ))

Василий Алексеевич Фурс

Позвольте уточнить: что есть сие очевидное?

Яна

Блин, а мне что-то мужики совсем не сказочники попадаются, аж скучно временами) кто бы сказку рассказал))

Яна

Прошу прошу. А они молчат окаянные))) а я вот сказок сколь угодно много могу понарассказывать))

Руфина Оленина

Это иносказательно! Женщина - это огромный сундук бездонный..... и мужчина там с ногами и руками....

Сергей Фомин

На сколько мне известно, женщина не может хранить секреты. А вот сказочных сюжетов у неё много.

David Shoumacher

Откуда Вы такую галиматью берёте? Шкатулки, сундуки. Проще надо быть. И массы к Вам потянутся.

Люблю Жизнь!

У меня всегда сообщений под 50..так что..кто б говорил

David Shoumacher

Такие же дятлы отвечают.

Люблю Жизнь!

А что стучите тогда в одно и тоже сообщение

David Shoumacher

Стучу. А что делать. С дятлами жить, по дятли стучать.

Люблю Жизнь!

Не нравится вопрос..пропустите

David Shoumacher

Ну да. А гадость сказать?

Анна Егорова

недолжно быть так..никаких секретов..а сказки, они хоть и ложь, но в них намек с уроком живут

Роман Молчанов

Лучше быть сундуком со сказками,чем шкатулкой с не понятным от кого и для чего секретом.

Вечный Ученик

И, живут себе шкатулка с сундуком, одна - секретничает, другой - сказки рассказывает.

Кумар Пух

Скорее шкаф с выдвижными ящичками... Причем выдвинуть можно только один из них.

Татьяна

:))

Кумар Пух

И хотя бы в одном из ящичков - пусто....

Одна Абизяна!

аха, главное - чтоб рядом оказался не болтливый сказочник, а любящий волшебник!

Татьяна

А вот это уже точно сказка...ну в смысле волшебника )))

Одна Абизяна!

неее, волшебники есть! ведь занимаются же волшебством счастливчики!)))

Julius Caesar

да уж прямо, сундук! сказок-то - кот наплакал. это так... крохотная коробочка 😄

Татьяна

Все сказочники разные ))

Julius Caesar

ага. но сказки-то у нас одинкаааковые...)))

Татьяна

Ты наверное первый сознался в этом )))

Julius Caesar

))) об этом и так все знают. я просто открыл завесу

Татьяна

Не все эту завесу могут открыть )))

Julius Caesar

пусть в обсуждайке подсмотрят)))

Татьяна

Смелости не хватает открыться ))

Евгений Земелев

а-а-а-а! танюха, привет! ага, мужики, они такие. попользуют, обманут и бросят!

Татьяна

Привет !! Всё верно ))

Павел Алексеев

Про женщин - точно! Нажмешь на кнопочку, а оттуда чертенок выскакивает!

Татьяна

Неее...про мужчин здесь правдивее сказано )))

Мила Я)

..а бывает, что и чемодан без ручки... и нести тяжело, и бросить жалко)))

Галина Шокина

А по моему , они просто сказочники ! Рассказывают , рассказывают ........

Сергей Соколов

кто кого как воспринимает,жить в сказке со шкатулкой с брильянтами

Сергей Соколов

забирай свое он у меня

Татьяна

Кто он то ?

Татьяна

😮