Oleg Zaharov

Почему так трудно найти свою половинку когда тебе за 50

Ответы
На
Наталия

Потому, что все хотят на много больше, чем положено для спокойной и счастливой жизни. Все думают, что кто-то, кому-то, чего-то должен. А в жизни никто, никому и ничего не должен. Люди не умеют просто жить и наслаждаться жизнью, особенно после 50-60 лет.

Oleg Zaharov

Вам цены нет

На
Наталия

Оказывается я бесценная! Ценник оторвался. 🤣 🤣 🤣

Oleg Zaharov

За чем Вы так, я не хотел вас обидеть

На
Наталия

А я НЕ обиделась, просто прожила жизнь, в которой были разные моменты. И уж тем более после 50-60.....

Oleg Zaharov

Вы прекрасны

На
Наталия

Спасибо.

Анатолий Кущенко

Нет конечно Олег, это далеко не так ,очень много женщин и даже девушек ищут спутника жизни который сможет осчастливить своим присутствием и находясь рядом по жизни я таких знаю очень много людей.

Екатерина

потому что жизнь лучше теперь понимаешь....и озабочен счастливой жизнью, а не физическим услаждением....для последнего многого не надо...смазливая физиономия, какая-то речь....отсутствие горба....

Леди Мила

Потому что в этом возрасте женщины понимают, что от мужей только проблемы, и не хотят опять в это ярмо лезть. Нагулялся, теперь захотелось домработницу бесплатную?

Маша Ерёмина

Сейчас это в любом возрасте трудно. Ну и с возрастом труднее привыкать, притираться друг к другу ( у каждого свои устоявшиеся привычки), по молодости легче

Эва

сказывается опыт прошлых лет Да и требования к партнёру уже как не у ,,Слюнявчика,, , мол стерпится слюбится - Более трезвые. Впрочем я субъективна.

Пётр Ермаков

У ровесниц большой жизненный опыт и свои критерии, под которые Вы можете не подходить и это затрудняет поиск второй половинки....

Владимир Асиновский

кто хочет. тот находит. Если я не захотел, то и не старался искать. Свобода ! " Пока свободою горим.............."

Владимир Стасиенко

Постоянно упераешся в стену мне 56 лет почетаеш плачют женщины где мужики? Да тут мы вы где ходите?

Лариса

За 50 лет не смог стать целым? Сейчас, видимо, считаете,что вашей "половинке" лет 25? Ага! Щас!🤦

Никифоров Валерий

Бабы , они с возрастом умнеют и уже не хотят общаться с мудаками , с нищими ...и неудачниками.

Сергей Владимирович

Потому что от тебя уже много меньше половины осталось то. Линии сопряжения не совпадают

Виктор Васильевич Емелин

Видимо у вас большие запросы.Кого попало вы не хотите,а кто вам нравится ,она не хочет

Ел
Елена

Потому что старики никому не нужны без хорошего материального обеспечения.

Михаил Тымчук

Так Ваша половина давно внуков воспитывает, по кружкам разным таскает...

Михаил Гехт

так к этому времени и ты цельный, и интересные половинки чаще заняты

",
",,",,",,",,"

Вижу и чувствую больше, чем надо бы..... да и горького опыта хватило

Владимир С

Путем проб, тем более их полно свободных подходящего возраста.

Елена В.

А какую женщину вы ищете? Всё зависит от ваших предпочтений.

Antitролль. Игорь

За 50 лет ни кому не пригодился.... А сейчас нахрен сдался?😜🤣