На
Натали

Для человека, который никогда не путешествовал, всякое новое место, сколько-нибудь отличающееся от родного края, выглядит очень заманчиво. Кроме любви, больше всего радости и утешения приносят нам путешествия. Всё новое кажется нам почему-то очень важным, и разум, лишь отражающий восприятия наших чувств, уступает наплыву впечатлений. Можно забыть возлюбленного, рассеять горе, отогнать от себя призрак смерти. В простом выражении "я уезжаю" кроется целый мир не находящих выхода чувств...?

Ответы
Самойлова Катерина

Мне очень нравится смена обстановки.Люблю путешествия,часто езжу,не люблю рутину.

На
Натали

для меня дорога тоже наслажление

Равшан Аманов

прибавить чтото трудно

Михаил Смышляев

Путешествие - это успех

Nikola Mahkov

как мутно...

Андрей Вятич

Все так.