Ро
Рома

Недавно узнал: по статистике в нашей стране каждый год от алкоголя умирает 500 тысяч человек ("пить не умеют"- вероятно подумали Вы:). А как, по-вашему, алкоголь можно назвать "БАЛЬЗАМОМ ДЛЯ ДУШИ"?

Ответы · страница 3
Penny Wise

Точнее будет называться геноцидом русского населения от любимой власти

Светлана Вершинина

не мне говорить о вреде алкоголя....а разве вред можно назвать бальзамом?

Nadezhda Eremina

нет, протрезвев, на душе еще хуже. Немного спиртного нужно для здоровья.

Валентин Вольский

нет это кто кроме водки в жизни не видел так говорят но у них и души нет

Eлена Надина

Смотря какая ситуация у человека. В разумных пределах думаю можно.

Иван Граф

Вино секира буйная, всякий увлекающиеся им неразумен!!!😎 🙏

Елена Репина

НЕТ.БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДУШИ - НЕЖНОСТЬ ДОБРОТА ОТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ РЯДОМ

Татьяна Ганичева

Я так не думаю! И вообще, я считаю , что если не умеешь пить- не пей!

Людмила Найчук

Нет. Это на короткое время забытье, твоей боли или проблем.

King Forever

Пить умеют. Но остановку не знают. Бальзам для душа смешно

Татьяна

Ответ не знает только младенец! "Усугубляющим бальзамом"(

Евгения Базова

прочитайте про употребление алкоголя в древние времена

Елена Репина

ЭТО НЕЖНОСТЬ ДОБРОТА ПОНИМАНИЕ РЯДОМ С ТОБОЙ ЧЕЛОВЕКОМ

Олег Левкин

а где вы видели хороший алкоголь в России,одна подделка

Людмила Свойская

ДЛЯ БЕЗДУШНЫХ -УМЕРТВИТЕЛЬ РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ БАЛЬЗАМОМ?

Zaur

Ya ne moqu skazat kak mojno nazvat alkoqol,no ya znayu tocno cto vse nado delat v predelax normi...

N*
Nataliya **---**

Алкоголь не может быть бальзамом,от алкоголя все беды

Ольга Чекун

нет, никогда алкоголь не являлся "бальзамом для души"

Ольга Янущик

Хорошее вино , да по случаю... чтоб душа развернулась!

Евгений Колесниченко

Есть такое выражение: вылечил душу, заболела печень.