Светлана

Троица, земля цветом покроется. На деревьях ни одного листочка и опять идет снег.

Ответы
Любовь Авдеева

А у нас в Кемерово и трава зеленая, и листочки, даже на елочках почечки уже новые есть! Но вчера крупка летела, и позавчера...,а сегодня даже гром гремел!

Любовь Авдеева

Не знаю, не знаю, я в юности 4 года училась в Новокузнецке, так задыхалась от ностальгии! Просто задыхалась вне своего Кемерово!

Валерий Б

Привет. Ну я ещё никуда не переезжал, сказать ничего не могу. Но и зарекаться не буду...

Любовь Авдеева

Всем друзьям привет!!!🤝

Светлана

gпривет

Любовь Авдеева

Рада вам, как будто вижу старых друзей воочию!

Хасан Гапур

Счастливая сказка зимы.Красиво бывает в лесном доме,гдетрещатьполенья,аты рассказываешьчтоинтерсное,а меня усстало на срн тянет

Виктор Васильевич Емелин

Я помню лет 70 назад, пели частушку: "Скоро скоро Троица,земля травой покроется,скоро миленький приедет,сердце успокоится.

Сергей Александров

Троица придумана не даром,троица продумана не зря!И не даром в каждой русской чайной весит картина "Три богатыря".

Валентина Вергилесова

немного надо подождать и будут листочки, цветочки -не огорчайтесь на погоду-ведь у природы нет плохой погоды....

Елена Семёновых

у нас все цветет и пахнет. до 10-13 июня ждемс еще заморозков. так что не отчаивайтесь! ВЫ НЕ ОДНИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

молитесь, ибо велики грехи ваши продались супостатом за разные бусы и фантики стодолларовые

Светлана

бред

Валентина Марадудина

Скоро скоро Троица .земля травой покроется ,скоро миленький приедет ,СЕРДЦЕ успокоится !!!!!

Михаил Андриянов

Сирень в руках, и яблоня цвет. и снег на улице идёт, Да какая разница, когда в душе тепло!

Юрий Иноземцев

Это где? У нас (на Алтае), похоже, наступает лето (сегодня 32 градуса). Не знаю, на долго ли!

Любовь

прохладно.... но первый загар есть.... сады благоухали..... сыплют снег лепестками

Ол
Ольg@

Дети в лесу веники собирали для бани.. Говорят троицкий самый лечебный.

Дед Пихто

Томск-другая планета?

Ол
Ольg@

А Вы в гисметео поглядите..

Светлана

а ничего хорошего, тепла нет,дожди

Дед Пихто

В прошлом году у нас тоже такая же фигня была.

Светлана

а ТАК ХОЧЕТСЯ ЛЕТА...

Дед Пихто

А мне пофиг,я все равно из дома не выхожу.

Юрий Логинов

6 июня, проходя по пешеходному мосту в Шарье, я отморозил уши. 1980 год.

Вова Теплоход

что у вас совсем хреново с погодой? у нас лето.только сплю в носках.

Светлана

уже потеплело,надолго ли

Вова Теплоход

ну лето же должно быть....

Ангелочек Доб

Ты не поверишь уже доброе утро - Давайте будем добрее к друг другу.

Сергей Гирба

А у нас лето в полный рост.Клубника и черешня пошли и +25...😀

Сергей Гирба

Я тоже так думаю...😀

Виктор Дудинский

Вы на севере, а у нас то дождь, то дождь со снегом. Прям беда.

Светлана

тоже дождь со снегом к вечеру

Виктор Дудинский

Ничего, будет и у нас погода, подождём. За то осень будет длинная.

Светлана

как сказать, зарядят дожди

Виктор Дудинский

Поживём увидим!

Светлана

конечно

Марк Демидов

Мускатный орех предотвращает повреждения печени

Валерий Б

Светлана привет. Что то рассердили вы природу....

Светлана

привет.Погода сдурела. в это время уже сирень цвела, а сейчас и листочков нет.

Валерий Б

У нас сирень уже отцветает...

Игорь Кузнецов

Вроде нормально. Народ плавает в море и в речке..