Елена Сергеевна

Вот что заметила. Порой дети вызывают больше уважения, чем взрослые. Умеют быть открытыми, искать компромисс и делиться с миром светом своей души. Куда это пропадает у взрослых?

Ответы · страница 2
Видмет Лапатыч Бизульо

Уважение - это больше к принципиальности отношение имеет, чем к компромиссу.

..
.....

Фигася ты букаваг скока настучал! )

Галина Мазяркина

есть и дети хитрые, это не голословно, а наблюдения воспитателей детсада.

Павел Мерзликин

Не побоюсь сказать, что, порой, даже животные вызывают большее уважение.)

Musk Therapy

Ну да

Arsen Beisenov

сами же забиваем: туда не ходи, это нельзя, так не делай, так не говори)))

Галина Коровина

Взрослые уже знают - открой душу на распашку, в неё могут плюнуть ядом.

Андрей Мещеряков

они начинают со временем защищаясь от жизни притворяться и лукавить

Elchin Tehmezov

Взрослые взрлслеют и плнимают что в миое нет место таким глупостям.

Га
Галина

И просить прощения, если не правы, иногда даже за своих родителей!

Юрий Пономарёв

Чем старше становится человек, тем в квадрате становится хуже....

Олеся Бережная

ожесточаются со временем недоверяют, смотря у кого какая жизнь

Григорий

корка из идей, желаний, эмоций, чувств и привычек нарастает...

Осеннее Настроение

Никуда 🙂. Просто это взрослыми не применяется. Это выбор 🙂

Бесик

Раз пошла такая пьянка – не останавливайте вашу фантазию!

Lao Dao

делиться миром светом своей души..крепко вы стихи пишите?

Пётр Русин

дерьмо(плохие качества)-имеет свойство накапливаться)))

Василий

Взрослые черствеют сердцем под волей окружающего мира

Жаныбек Базиев

а кто будет управлять миром, если все останутся детьми

Ники Бер

пропадает от правильного воспитания взрослыми детей..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Открытость и ДОБРОсердечие - это ДАР! - не всем дано!..

Vik I Am

даже если отвечу..это, ничего не изменит..🤦‍♂️