Дедушка Старенький

Проблема, когда люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы?

Ответы
Александр Мамедов

🪖 Позор дырявого "купола" — Почему западные ПВО не спасли Украину от ракет
Еще недавно Киев хвастался, что ударными темпами переоснащает свою противовоздушную оборону и противоракетную по образцу НАТО. Да и Запад не поскупился:
🇺🇸 США поставили Украине ЗРК NASAMS;
🇩🇪 Германия подарила ЗРК IRIS-T и поделились самоходными бронированными зенитными орудиями Gepard;
🇪🇸 Испания прислала те же зенитно-ракетные комплексы и HAWK, а также полдюжины комплексов Aspide;
🇫🇷 Франция отгрузила комплексы малой дальности Crotale;
🇬🇧 Британия предоставила ЗРК Starstreak, установленные на машины Stormer.
🇳🇴 Норвегия отгрузила Киеву 100 ЗРК Mistral.
ПВО Украины разом стало чуть ли не сильнейшим в Европе. Почему же при таком огромном количестве средств ПВО небо над Украиной оказалось дырявым, как старое сито?

Ма
Марс

стариков к власти допускать нельзя это преступление

Светлана Степанова

если ты так думаешь то таблетки надо принимать тебе

Татьяна Морозова

и они из такого же общества людей...)

Sonam Deс Мврл-Свк

Дедушка, это написал из бывших твоих сотоварищей, по спец подготовке 🖼ты ево здесь знаешь

Sonam Deс Мврл-Свк

он на спец учёте стоит ( боец)

Sonam Deс Мврл-Свк

ты с ним когда то беседовал 😁 но признался он, только сейчас

Алла Аа

Так под кайфом же и принимают

Не
Нелля

А кто это может изменить??

Александр Болохов

Это проблема

Александр Болохов

Так кто там только не сидит в думе, а юристов что то не видно

Александр Болохов

Спортсмены, бизнесмен бизнес вумен и так шушера всякая

Дедушка Старенький

Так они же должны представлять народ. По идее.

Александр Болохов

Они должны делать для народа, а у нас только представляют

Дедушка Старенький

Сами себя они представляют, не более. Слишком далеки они от народа.

Та
Тася

👍🤝