Св
Светлана

Любить и быть любимым, в конечном итоге, является целью каждого человека. Тяга к любви сродни биологической потребности, такой же как сон, голод. Кроме того,желание полноценных отношений заложено в нас культурой и воспитанием. Согласны?

Ответы
Александр Чайка

да но.Вчера к работе( охарняю) подошла молодая дивчвина , лет примерно 18--20.Толи пьная толи обкуреная.Еле на ногах стоит.На губах белая пена.Я ее не пустил.Тогда она ухмыляясь и кривлияясь поросила вызвать такси.Вызвал.Минут через 15 такси подехало и я ее отправил.Деньги в руке у нее были.Пока стояли она говорила что приедет домой будет водку пить и курить.Весь вид омерзительный , вот и все воспитание

Св
Светлана

да есть такие к сожалению...

Kitton

Люди мало чем отличаются от крыс или др. млекопитающих . Всех этих тварей объединяют три вещи - СЕКС (размножение ) ТЕРРИТОРИЯ И ПИЩА ! Ничего др.пр рода не придумала , а эти сюси - пкси ...это такая себе сказка для оправдания саоей якобы сверх разумности и целесобразности проживания на планете ЗЕМЛЯ которая скоро позаботится как от коросты избавиться от людей за не надобностью !

Св
Светлана

Очень суровый ответ....

Kitton

Я не пессимист и не очумелый оптимист Я ПРОСТО РЕАЛИСТ ! 👌💪😅🌷

Св
Светлана

Прям написал, как отрезал...😂

Kitton

Да , уважаемая носительница прекрасного имени СВЕТЛАНА ! Будь здорова и радуйся каждому моменту этой жизни ибо другой не будет как я понимаю ! Счастья тебе !👍👍👍🌷🌷🌷

Св
Светлана

Спасибо! И вам счастья!

Валерик

Вы о чём?? Всевышний заложил тягу к сексу изначально для продолжения рода. Любая особь занимается им, чтобы не исчезнуть как вид. Человек единственное существо которое превратило секс в развлечение, наслаждение, бизнес. От этого у него все несчастья, независимо от воспитания и культуры.👌

Юрий Ерилов

Нет, всё проще...Если у М и Ж давление в норме, значит они живут полноценной сексуальной жизнью, Если у Ж (не хочет) давление высокое, а у М (не может) низкое, значит есть проблемы...

Се
Северный

Чье сердце не горит любовью страстной к милой,
Без утешения влачит свой век унылый.
Дни, проведенные без радостей любви,
Считаю тяготой ненужной и постылой..............

Воля

Влюбленность это психическое заболевание года на 2. Любовь это работа по сохранению отнощений которыми дорожишь. Так что любите все зависит только от вас

Алексей Ларо

Нет. Все это с рождения в нас впихивают, чтобы легче было нами управлять. На самом деле тяга к любви - наркотик и от этой зависимости можно вылечиться.

Св
Светлана

Вылечиться то можно, но как прекрасно жить любя!

Алексей Ларо

Не спорю. Но.
Это только одно небольшое удовольствие в жизни. И оно как кукушонок из гнезда - выталкивает из нашей жизни все остальные...
В результате, в лучшем случае - вы всю жизнь юзаете одно и то же удовольствие. В худшем - если любовь ушла - живете без удовольствий, пока не найдете новый объект любви...

Св
Светлана

Что у вас все печально... Удовольствие может и не большое, но какое...!

Алексей Ларо

Дык... Я ж не спорю))) А как же - летать, играть, воевать, тушить пожары? Все в ведро в угоду любви?

Св
Светлана

нет.. Просто жить и наслаждаться жизнью

Алексей Ларо

Сама жизнь ничего не стоит) Стоит то, что ее наполняет))
Лично я - не готов наполнять ее чем-то одним до краев)

Св
Светлана

Жизнь хрупка и прекрасна! Каждое утро неповторимо. А как ее прожить каждый решает сам.

Вадим Потёмкин

Печалька в том, что и существующая "культура", и "воспитание" лишь разжигают это биологически укорененное желание, но делают его невыполнимым...

Св
Светлана

Есть и норальное

Вадим Потёмкин

Нет. Существующая система "ценностей" лишь завешивает морковки перед носом ишаков: выбьешься из сил -- а не дотянешься. А наездники пользуются произведенной работой. Только голодный и несчастный ишак будет бежать за морковкой. Сытый же ляжет спать...

Aлександр Кузьмин

МБК-10 F63.9 Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте ..... Не надо психические заболевания называть ЦЕЛЬЮ каждого человека😅

Евгений Курилов

Я с вами согласен, но есть куча народу которые не верят в любовь. И убеждают тебя который видел бога в его несуществовании ))))))))

Андрей Юлитин

Скажите прямо таки-одной-одному жить тяжко,потому что скоро на всех и бросатся будем и или спивасик в одинаре.

Партизан Недобитый

Возможно, Вы - правы!Но, ничего нельзя утверждать со стопроцентной уверенностью."Никогда не говори никогда!".

Св
Светлана

Это не я , ученые утверждают... 😉

Партизан Недобитый

А Вы думаете учёные не ошибаются?!.

Михаил Филимонов

да согласен хотя это не биология это что то метафизическое любовь состояние душевное секс биологическое

Светлана Михайлина

любовь как биологическая потребность ,согласно медицине, перестает быть актуальной через 4 месяца

Виталий Иванов

нет. какое мне дело до чужой любви? главное это то что я люблю. и не надо себя обманывать.

Се
Сергей

Это не конечная цель. Но и это только для здравомыслящих, которые чтут Вышние Законы.

Александр Максимов

Это заложено в нас Богом, главное не попутать Любовь с похотью и Бога с дьяволом

Игорь Благовестов

Согласен .но как в анекдоте если до колен не отрос , ну что теперь вешатся что ли.

Алексей

Это тоже важно , одним ацитон нюхать в подвале, другим культорой заниматься

Александр

Всё на много проще, нас такими создал Бог, со всеми этими потребностями.