Просто Человек

Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто. 😉

Ответы · страница 2
Наталья Ро..............я

😲так все ж с умом...

Лара

Ума всегда палата)))

Просто Человек

Оцените. Новый ролик.))))

Лара

Очаровательный вальс Е. Доги и очень красивый клип!

Просто Человек

Спасибо. Вот улыбка, это мне как мёд на сердце.

Лара

☺️ ☺️ ☺️

Владимир

И на это жалуются.

Просто Человек

На отсутствие денег конечно.

Владимир

И на отсутствие ума, тоже.

Просто Человек

Я к примкру. Всю жизнь живу со справкой из психушки. Могу показать.

Ма
Марианна

его не пощупаешь.

Ма
Марианна

но можно понять- есть или нет

Галина Коротина

не все жалуются...

Просто Человек

Понятно. Мне дайте ума. Хоть немножко. А то надоело ходить со справкой из психушки.

Елена Дробчак

я пожалуюсь...😁

Большой Привет

Привет, Валера. Ты уже не желаешь нам всем сдохнуть?

Просто Человек

Не доставайте. Тут пришлось троих застрелить. К слову, двое были из России. И бежать с ножами и топарами думаю не стоит. Сейчас нам разрешено открывать сразу огонь на поражения. Что мы и делаем.

Большой Привет

Как же так. я всегда считал тебя нормальным человеком, а ты... От души писал или по пьяне?

Просто Человек

Во зяагнул. Если это моя работа, защищать себя и других, то что смотреть как какой то идилт режет людей??? Ну честно скажи.

Большой Привет

Я про твой давний спич, когда ты желал всем русским сдохнуть.. Меня это глубоко задело.