Елена Трясина

В каких заповедниках водятся редкие идиоты?

Ответы
Владимир Богатырев

В английских университетах водится редкий вид безобидного идиота "ученый английский". Занимается изучением всякой ерунды на деньги налогоплательщиков. В Гос Думе водится редкий вид идиота избранного, его опасный подвид "идиот с инициативой" норовит принять идиотские законы

Владимир Богатырев

В английских университетах водится редкий вид идиота "ученый английский". Занимается изучением всякой ерунды на деньги налогоплательщиков. В Гос Думе водится редкий вид идиота избранного, оп

Владимир Богатырев

В английских университетах водится редкий вид идиота "ученый английский". Занимается изучением всякой ерунды на деньги налогоплательщиков. В Гос Думе водится редкий вид идиота избранного, оп

A K

А ЧТО ИХ ИСКАТЬ-ТО.... Т.К. ОНИ ВОКРУГ ДА РЯДОМ.... НО ПРИ ЭТОМ ЖЕЛАТЕЛЬНО НА СЕБЯ ВЗГЛЯНУТЬ СО СТОРОНЫ....

Олег Сорочинский

В нашей государственной думе, в правительстве. в любой госструктуре. Тебе идиотов не хватает???

Олег Сорочинский

Тебе в жизни не хватает идиотов? Хочешь отправиться на поиски. Иди в думу...

Виктор Киселев

Для какой цели интересуетесь? Их можно найти в ин-ете везде...

Евгений Богдан

В любом городе,даже искать не надо , сами найдутся 🙂

Igor Girega

Ну почему же в заповедниках?Они сплошь и рядом...

Валентина Садовенко

Для этого заповедники не нужны. Они кругом

Павел Сладкевич

в верховной раде украины и похожих местах

Руслан Клен 555

Это случайно от пьяник, вообще неочень

Андрей Новиков

В недалекой стране непуганных идиотов

Сергей Казаков

ты сейчас нам вопрос задала , в Этом !

Александр Карсаков

Только идиоты задают такие вопросы

Александр Миляев

Вопрос соответствует хозяйке.

Аслан Lex

ой да их нынче везде хватает)))

Евгений Платонов

В тех где написано идиоты)

Виталий Евстафьев

В краю непуганных идиотов

Андрей Сидоров

ты не по адресу ебанашка