Н*
Наталья ****

Депутат назвал лентяями мужчин с зарплатой меньше 30 тысяч.
Ух какие же лентяи врачи, санитары на скорой, учителя, да наконец мужики впахивающие 24/7 в подряде за копейки. За то депутат, трудяга, молодец. Страну с колен поднимает, днем и ночью о ней думает.....

Ответы
Дмитрий Лебедев

Врач "Скорой" - 90 - 100000 + премиии, фельдшер - 50 - 70000 + премии, шофер вот правда 25 - 30000 и премии реже. Учитель со стажем 0 и без классного руководства - 40000 + тетради. "Работяга 24/7" типа сантехников и электриеов вообще за 3 года один купил дом, яхту и эллинг в Краснодарском крае, другой - дом выселенный на территории своей. Теперь там обжежитие для мигрантов делает. Не в кассу стоны. 30000 зарсбатывает школьник, мигрант из Узбекистана. Который при этом в математмчнском лицее учится. Депутат наглый но он во многом прав.

Н*
Наталья ****

анекдот

Дмитрий Лебедев

Вот анекдот и не в кассу.

Н*
Наталья ****

Вы анекдоты рассказываете о таких зарплатах....вот что я имела ввиду под словом -АНЕКДОТ.

Дмитрий Лебедев

Ну Вы кому угодно можете про "анекдоты" жаловаться, но не мне. Ибо меня 3 раза в неделю возит даже не линейная "Скорая" а перевозка. А учитель у меня сестра по образованию, и я сам ей работу "в кризис" искал. Так что про зарплаты в 500 р. другим жалуйтесь.

Н*
Наталья ****

тогда.....делитесь

Дмитрий Лебедев

Я назввл размеры, чего знаю а как стать врачом - не знаю...

Во
Водяной

Сидит в депутатском кресле, живёт в депутатской квартире, получает большую зарплату, в сотни раз превышающую среднюю по стране. Т не знающий - где же живут его избиратели!
Зато он "ЗНАЕТ" их чаяния и проблемы и принимает Законы, работающие на его карман и расширяющий дырку в кармане простых людей!

Наталия Семенова

Ну, да, получая 700 тысяч в месяц невозможно представить, как люди могут жить на 20... Возникает ложное ощущение, что уж совсем никчемные люди могут на такие деньги существовать... Непонятно вообще за что такие деньжищи получают

Anatoliy Sobolev

Эти слуги народа совсем обнаглели, повысили себе зарплаты и ещё других обвиняют в бездельи, тоже мне работнички..... Нигде таких низких зарплат нет как в наших бывших республиках, что не скажешь о депутатах

Геннадий Ш.

а может и ему такую же З\П сделать и посмотреть как он ссука выкручиваться будет... (" простите за мой французский")

Н*
Наталья ****

я согласна.....

Это Я, Читатель.

Да что вы жулика слушаете...Приватизировали страну и посмеиваются над лохами-неудачниками....

Владимир Асиновский

..................думает ежегодно на Гавайях или в других местах

Александр Рубцов

отдохнуть ему надо, а то все о народе печется...

Егор

Какой молодец? Тварь хитровыепаная..

Re
Ren.

Пукинские ставленники они все такие

Сергей Чип

Это точно его на такую зарплату

Вл
Владимир

Поэтому их и называют Госдурой

Татьяна

значит все бюджетники лодыри

Александр Орлов

и получая при этом 450 тысяч

Слава Смирнов

Все оРоссии думает

Василий Колганов

О народе пекутся.