Ир

Меня не трогает слеза
Обиженных на жизнь любовниц..
Смотрящих без стыда в глаза...
Проблем создавшихся, виновниц...

Ответы
Константин Лисицын

Добро. Могу и на Ты, поскольку пьян немного....

Ир

Нет! Все предельно вежливо! Ну правда же нужна- а она вот такая вот... неудобоваримая..

Константин Лисицын

Яс Вас почти люблю необоснованно, М и опять Точка!)))

Ир

Ну это уже лишнее, Костя! Мне не гЫшнадцать и я знаю, что вам нужно!.. увэ, но вы на мне ничего не заработаете..🙂

Константин Лисицын

Мне 40.смеюаь до сих пор, Милая?.??

Ир

Смейтесь .. мне все равно..

Сергей Рохлин

Тебя экскаватор не трогает

Ир

Да у меня всему порядке.. я шут и от меня ничего не зависит..

Сергей Рохлин

Точка

Ир

А зачем вам нужна была правда? Вы ведь ее хотели? Ну вот я вам ее и говорю.. и от своего имени, от имени обиженых жён и детей, которых устраняли как конкурентов любовниц..

Ир

Ну вот я вам и сказала ее.. эту правду. В вашей помощи они не нуждаются- первое, Миша решает наши общие проблемы, второе- стройте новую семью..

Ир

Дорогу выбрали свою
Чужого мужа ублажая
Жить у морали на краю
О новом статусе мечтая..
В чужой постели зажигать
Не замечая слухов в ветре..
Почасовой лимит свой знать
От счастья, вечно в километре...