Artyr Artyr

Даже в своей измене,женщина находит виновницу не себя,а мужчину которому изменила...даже в разводе она говорит,он виновен...и обвиняет его в наркоманстве,алкоголизме и прочих гадостях которых и небыло..она всегда обвиняет даже тогда когда сама же повинная..Господиии,Господиии что же случи лось с женщиной,тобою созданной?может она так развратилась что клеветницей стала распущенной?..почему ты её сного ребром несделаешь?

Ответы
Надежда Шустова

когда то мы разводились и муж обвинял меня -хотя пил денег не носил устраивал дебоши и т д

Artyr Artyr

И что где теперь муж?на том свете?а вы зато одна видно за двоих живёте

Надежда Шустова

он сгорел пьяный с сигартой уснул а я вышла замуж...

Artyr Artyr

Вот видите как у вас всё удачно сложилось,а человек зато расплачивается

Ритория Рогозина

тебе попалась не ТА ...А не дурачЕк ли ты ?????😄😅😜😜

Ритория Рогозина

а зачем установка ...в дурной голове ????

Эй
Эйпи

Таким образом ты предлагаешь ей начать отношения с уважения своего достоинства. А дурная голова или нет, это в общем то не имеет значения

Ритория Рогозина

я б еще и красоту ей в голове установила...не люблю -глупых !!!

Эй
Эйпи

для женщины, глупость не порок.

Ритория Рогозина

вауууууууууууууууууууууу.......

Ольга

Может ты, мальчик, и не с теми женщинами общаешься?😠

Artyr Artyr

А ты девочка та женщина? С которой общаюсь

Ольга

я не девочка, я зрелая женщина с солидным жизненным опытом.

Artyr Artyr

А опытом солидным,половым?

Ольга

хочешь консультации? Я про то, что каждый выбирает то, что считает себя достойным Ты выбираешь падших. Вывод?

Artyr Artyr

Вывод..вы падшая!..я выбрал вас

Ольга

не верный вывод. Двойка тебе. Вывод- начни себя уважать как мужчину и на тебя начнут обращать внимание достойные девушки. Мир многообразен. И в нём есть все- и чистота и грязь. Только ты сам выбираешь то, что тебе ближе. Удачи тебе в любви.

Artyr Artyr

ОЛЬ ты что озверина опять нажралась..успокойся снимай трусы,а я скоро приду

Аринка

дибил эгоистичный!..ты другой и не заслуживаешь!

Artyr Artyr

Аришка?а как насчёт саснуть?

Аринка

самовлюблённые болваны и сами себя обслужить могут.

Света Салимова

Это от злости на мужчину. Очень обидно видать

Елена Зуева

Сопли утри !! И живи дальше.

Mihail Shirokov

это вторая попытка.....

Александр Боярский

Чтоб не сломать.

Александр

😀👍

Георгий Браташ

💥

Серняаз Шарипов

Да

Алексей

+