Татьяна Павлушина

Купила духи....в бутике ..Шанель№5.....обманули...проще в Париже купить...дешевле выйдет...

Ответы
Александр Демидов

Случилось мне однажды быть свидетелем:
Летнее солнечное утро... Большой туристический автобус, следующий из Германии (из Франкфурта на Майне), въезжает в Париж. На борту русскоязычный люд из разных стран. И я среди них. Гид Семён обращается к нам: "- Куда желаете подъехать в первую очередь?" Почти вся женская часть группы дружно: "- К парфюмерному магазину!" Подъехали. Все (почти) быстренько в него нырнули. А я просто бродил поблизости... Смотрю, неожиданно скоро, наши возвращаются и усаживаются в автобусе. Ну, и я туда же. Спрашиваю: "- Как так быстро все успели закупиться?" Ответ: "- Даа... там ценыы!!! Ты не представляешь..."🤷‍♂️🙂

Muza

о, да. Купила как-то в Париже платье из натурального шёлка, приезжаю домой, попадаю в бутичок "платья из Парижа" и вижу там такой же фасон, рисунок на платье, такой же, только расцветка другая и цена в 12 раз дороже.. Спрашиваю, "почему?"Ответ убил наповал:"Их же на самолёте везли", такое впечатление, что каждое платье везли отдельным самолётом. :)))

Татьяна Павлушина

Ха-ха-ха....вот уж верно...

Muza

😉😆🌹🤝

Натка М_Мак

Беру в дьюти фри всегда, уже заранее знаю в каком аэропорту в какой стране лучше что-то взять и сразу планирую, очень выгодно получается от электроники, до косметики

Татьяна Павлушина

Спасибо....мне уже подсказали...

Олег Мирошников

Купил сестре в центре Парижа духи Шанель №5,вроде солидный бутик,привез и услышал,что это дешевая была подделка.....

Олег Мирошников

Такое вот случается.....

А Что, Если Я Лис?

Сначала надо понимать, что бутик переводится как лавка, магазинчик. И товары там могут быть соответственные...))

Татьяна Павлушина

Да нет....большой магазин....

А Что, Если Я Лис?

Назад отнесли?

А Что, Если Я Лис?

Почему??

Семен Гуральник

Верно.А проезд не считаете.Вес мир полон -ПОДДЕЛКОЙ.Даже колбаса на 20 процентовиз мяса .

Александр Осипов

Очень правильное название духов - в бутике. Подушилась и ты уже в бутике в Париже.

Алексей

Когда ещё было сказано:Вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской.

Ивник Ивников

Париж уже 15 лет не выпускает духов! Не выгодно стало. Только парфюмерная вода.

Ивник Ивников

Одна моя школьная знакомая, 15 лет назад поехала туристом в Париж. Я ей заказал ту самую шанель№5. По возвращении рассказала, как продавец на неё долго и не понимающе смотрел. Затем на ломанном русской произнёс - Мы уже три года как не выпускаем духи...

Татьяна Павлушина

Жаль тогда...

Ивник Ивников

Как говаривал Спартак Мишулин - Такова селява.

Максим Jw

Я уже отвечал на ваш вопрос. Зачем удалили мой ответ? Вопрос опять вылазит.

Татьяна Павлушина

Я никогда не удаляю....

Николай

И в Париже можете купить Шанель №5.Выпущенные в подворотне.Чаще в Китае

Татьяна Павлушина

Берегите ее...

Николай

Так своя же😉

Николай

💐🌹🍵🍪

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Sergei Grachev

как сказал один спекулянт: при рынке, в россии, законы не работают

Ла
Лариса

Такие вещи надо покупать в фирменных магазинах, а не в бутиках )

Даль Светлая

у меня 5 раз были духи Шанель № 5 и все были абсолютно разные!!

Даль Светлая

но запахи были очень неплохие все

Татьяна Павлушина

И то хорошо....

Клим Елдаков

Ты неправильно прочитала этикетку. Там написано ШИНЕЛЬ № 5)))

Владимир Забродин

За морем телушка -полушка, да дорог перевоз😜

Владимир

а вы что не знаете, что обманывают везде, это же капитализм

Владимир

да да, везде цель одна - нажива, а на вас чихать и т.д и т.п.

Alexandr Tokman

я покупаю духи жене только в международных аэропортах.

Сергей Степушкин

Тань, из тыренета вылазишь? Какие духи? Может дУхи?

Сергей Степушкин

Есть шанс, повязку пока не снял

Татьяна Павлушина

Ха-ха-ха....спать пора...пока...

Сергей Степушкин

Палевский, 7 утра, Свидание! Сейчас отбой в ракатных

Татьяна Павлушина

дык не добегу....далековато...

Сергей Степушкин

Сколько? На встречу с Робой рванём!

Владимир Кержаков

Пьются легко, отрыжка приятная? Оставляйте себе.