Ма
Марс

Надо выявлять. И уничтожать евреев в России которые поддерживают Израиль. Это зло нужно искоренить.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Лучше мусульман, которые террористов поддерживают. Ибо не каждый мусульманин террорист, но практически каждый террорист - мусульманин.

Юлия Тарасова (Раковская)

Поражаюсь что вы всё знаете кого ненавидеть и кого любить....Откуда это ? Вы жили там? и в чем зло?

Ма
Марс

Какая бы жизнь трудная не была я никого в своей жизни не убил а уж тем более ребёнка. В данном вопросе я подчёркиваю вину этих тварей что позволяют себе такие ужасные вещи и что ещё противней считают себя правыми. А вы по глупости или по недомыслию им потворствуете в их безжалостных преступлениях.

Юлия Тарасова (Раковская)

Никого не потворствую Где Вы такое прочли ...? Война это всегда плохо ...Но я не понимаю почему надо ненавидеть всех?и даже здесь..Я об этом ... ВСе мы люди и не хотим зла в этом мире ..

Ма
Марс

Нет ненависти есть благородная цель наказать виновных в убийстве людей. Что касается огульного обвинения то это ответ на их действия когда за 100 террористов убивают 17000 тысяч невинных.. А если этот еврей еще и одобряет убийство людей в Палестине то сам бог велит его наказать

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы с Вами не решим эту проблему И будет неправильно если мы будем стравливать друг друга и разжигать рознь... Что в мире творится....!? Сами видите .Почему вдруг все стали врагами друг другу? Не задумывались?Поэтому Макс я закончу диалог на мирной ноте... Останемся человеками...

Ма
Марс

Решаем и без вашего участия. Весь мир поднялся на защиту гуманности

Ст
Стас

Да вы что?Вам оно мешает жить?

Ст
Стас

Днепр наш, а не еврейский. Вы где живете, что так говорите?

Ма
Марс

Днепр не ваш а жидов. Они купили себе безопасность а ваши солдаты дохнут как мухи

Ст
Стас

Вы про кого, про каких солдат?

Ма
Марс

Я говорю про украинских солдат что умирают по указке евреев в Киеве. Впрочем как и российские по указке евреев Москвы. Сейчас основное побоище будет в Израиле а уже после в Украине наступит мир когда евреям наступят на шею

Ма
Марс

а это украинская мазанка?

Жомарт

Прям вы, фашист...

Георгий Крымский

Пьянь , заморышь , я тобой жопу вытру .

Ма
Марс

Ты жидовский мусор сам в бак залез ешь скоро

Георгий Крымский

Ты на свою рожу посмотри в зеркало , марс сам ты жид порхатый , сморчёк

Ма
Марс

Тебе же тварь не жаль детей Палестины и значит ты жидкая субстанция из свиного отверстия.

Георгий Крымский

Я бы тебе ублюдок голову отвернул с большим удовольствием .

Alex Alex

🥱