Abdallah Marouane

«Кто способен управлять своим сердцем, он безопасен от первой любви с первого взгляда».
Арабская пословица

Ответы
Елена

а как это, управлять своим сердцем? это разве возможно? у русских это считается невозможным, как я понимаю... Говорят же, сердцу не прикажешь... Не зря же так говорят...

Abdallah Marouane

)))

Елена

а словами...

Наташа Зайченко

Хорошая пословица... А если не будет первой любви, то будут ли вообще в жизни человека чувства?)))

Ва
Василиса

кто способен управлять своим сердцем, тот не способен на первый взгляд априоре)

Ир
Ирина

не способен от любви убежать! но любить способен!

Светлая

Это только для арабов!?😉

Abdallah Marouane

нет, это красивые, у которых даже есть вещи

Светлая

Вещи?😉чьи?))

Abdallah Marouane

ok