Ветер_В_Голове (Эван)

Возвращаться к бывшим – это как взять со стола стакан с жидкостью, похожей на сок, сделать глоток (а некоторые успевают выпить половину) и понять, что это ссаньё, сморщиться и поставить стакан на место, а через три месяца резко схватить стакан и начать хлебать и давиться с глупой надеждой "а вдруг всё-таки сок?!"
Не сок. А вы возвращались?

Ответы
Алла Аа

Я - нет, это бесполезное было бы дело. Человек не меняется. Подыграет и опять за свое. Своего человека нужно искать или ждать. Хоть всю жизнь.

The One

Такого опыта нет.. но неужели прям всегда всегда, во всех 100% случаях возвращения к бывшим ошибка?!

Na
Nadja

Крутое сравнение.возвращалась,но это утопия...разбитый стакан уже не склеить)

Elchin Tehmezov

У меня не было не бывших не настояших. Так что не имею представление о чем ты.

Elchin Tehmezov

То что был но не кончил считается? Шлюха не смогла справиися.

Harley Quinn- Танюсик

🙄мда, уже вернулась😔🤔 привет Эван

Ветер_В_Голове (Эван)

Привеет. Ты сделала ребрендинг?

Юл
Юлия

Была недавно ошибка! ну нахуй гадость!

Юл
Юлия

хотя всё не зря. начала ценить людей кот рядом

)..Александра) Саша Просто))

В раздумье)... пожалуй... прислушаюсь...

Светлана Шустова

Пока нет, но мысль такая возникает

Светлана Шустова

Да, это ни к чему! А вдруг да?

Светлана Шустова

Но натура такая у человека: пока лично не убедится - не успокоится!

Никифоров Валерий

🖼

Не Зли Котика

Нет. Померла, так померла..

Не Зли Котика

Женщины мстительные особы. Возможно, они дают тебе вернуться, чтобы у них появилась возможность тебе отомстить за предыдущие отношения. Зачем давать им такой шанс?)))

Такая Вот Я

не имею такой привычки

Людмила

😄 😆 😆 😆

Татьяна

человек не меняется

Vadim @@@

Нет.И не собираюсь

Vadim @@@

Нашли замену пусть радуються я молча посмеюсь со стороны

Жорж Милославский

Не было такого

<Наталья Серова

к сожалению да

Ирина

Возвращалась

Константин Велессвет

Нет. А зачем?

Наталья. М.

Точно прям

Леди-Ю

Никогда