Лара

а вот так если: " виновата во всём, виновата кругом, ещё хочешь себя оправдать. Так зачем же, зачем при ночной тишине позволяла себя целовать?

Ответы
Вечность

Виноват что родился, И виновен во всем, Где вина твоей жизни, В той руке что с вином, Где когда-то винили мать и отец, Что не стой ты подругой, Пошёл под венец, И вина перед Богом, Что крест ты отверг, Виноватым ты будешь, Где в земле твой конец.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я всегда буду выступать против любых видов терроризма, ненависти и насилия – не понимаю, почему люди думают обо мне иначе

Nikola Mahkov

-слова песни-не вычеркнишь!--😱

Татьяна Морозова

или *верила, верила, верю ....*

Алексей

🍷✌️