Е'kat'ерина Vitolden

У меня сильно меняется характер. Меня уже не тянет к людям, без которых я не представляла свою жизнь. Меня раздражают многие мои «бывшие друзья». Мне не интересно общаться с теми, кого я считала интересными людьми. Мой круг общения сузился, и это меня радует, потому что я лучше стала разбираться в людях и понимать, кто родной, а кто просто так

Ответы · страница 2
Константин Лисицын

Да,Катюша!Вы меняетесь в лучшую сторону!!!!Не возвращайтесь к пройденному!Рад за Вас ,Очарован .И поддерживаю!!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо,Константин!Как Ваши дела?)

Константин Лисицын

Спасибо Катюшка !Не раскисаю!Чего искренне желаю и Вам!)-))

Олег

Вы красивая и миловидная женщина со взглядом ребёнка, может вы просто повзрослели, у меня тоже такое было

Александр Родин

просто превращаетесь в самостоятельного и самодостаточного человека на основе жизненного опыта

Doc.

Всё правильно. Плохо только, что это приходит со временем,которого остаётся слишком мало.

Io
Ioan

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес!!

Io
Ioan

ЭТО ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ рабочего проспекта!!!прикинь- они продолжение бульвара

Е'kat'ерина Vitolden

Даже не представляю)

Е'kat'ерина Vitolden

Может загляну когда)

Io
Ioan

я помню, ты писала,что жила там

Е'kat'ерина Vitolden

Да...выросла)

Алёна

люди даны нам не навсегда,а на определенные промежутки времени....так у всех происходит)

Dr.roya Qasanova

Здесь есть 2 варианта. Или вы в депрессии, или же начали себя высоко ценить как я.😊😉

Тт

Катюш, это не характер! это твое мировозрение меняется и в правильном направлении))

Е'kat'ерина Vitolden

Говорят взрослею)

Игорь Шумейко

Это первые шаги,попробуйте книгу Фалуньгун(начальная),следующее Ваше повышение.

Андрей Берзенин

Не думаю, что это хорошо. Это душевная лень, вероятно сопровождающася и телесной

Юрий Ярошевский

Ух как оно только вот смотрите чтобы ваш круг не сузился до размера вашей талии

Е'kat'ерина Vitolden

Тогда мне ничего не грозит))

Юрий Ярошевский

Тут есть один нюанс полное одиночество оно полное не потому что им страдают тучные люди оно полное потому что абсолютное

Валерий

с возрастом человек учиться анализировать не только свои но и чужие поступки

Игорь Русаков

.... Как сказал М.Жванецкий..... " Друзья остались, только те, которые с детства..."

Вика Виктория

Душа не общежитие,а элитная квартира, в которой должны жить только избранные

Галым К.

Вы просто становитесь Старше жизнь сама Вам подсказывает с кем Вам по пути

Kvazimodo **

по моему Есенин сказал,-чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Нюточка Пантерка

Хм. Забавно. У меня тоже. Я вообще людей перестала любить. И все меня бесят

Хильда

Просто повзрослела..по ходу взросления разбила вдребезги розовые очки..

Елена Дудко

Поздравляю, вы стали избирательны, значит стали понимать, чего хотите..

Владимир Трутнев

Это называется мудрость так как учимся отличать черное от белого и т д