Лю
Любовь

(инет) Нашла сборник старых загадок. Прочитала...Вот никогда бы не подумала, то, что днём БОЛТАЕТСЯ, а ночью ВТЫКАЕТСЯ - это крючок от калитки...А у вас есть такие загадки, от которых вы в ступоре???

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Во времена моего детства таких загадок было много, только ни у кого даже мысли не возникало придать этому какой- то пошлый оттенок. Общество было другим, не испорченным что ли. В обиходе не было такого слова "секс", было понятие любовь и слово трахнуть имело совсем другой смысл. В наши дни слишком большое значение придается именно сексу. Сейчас это главная тема и, поэтому возникают такие ассоциации... Эта загадка из моего детства, когда все писалось и говорилось без оглядки на пошлость.

Лю
Любовь

👍👍👍💐💐💐

Bc
Bcyjdfz

🤝🌹🌹🌹

Лю
Любовь

👍🤗🙋‍♀️

Bc
Bcyjdfz

😁👋

Вадя С Хитровки

Я слышал, в детском журнале "Мурзилка" были напечатаны. Туда-сюда, обратно - тебе и мне приятно ( качели ). Мы ребята удалые - ищем щели половые ( тараканы ). У какого молодца всегда капает с конца? 3 буквы, в середине У. - ответ: душ.

Лю
Любовь

Ага слышала, но как то прошло мимо что в Мурзилке, я удивилась

Sekach Dev

Может это уже и было... повторюсь...))

У какого молодца часто капает с конца? (Краник)

Туда сюда обратно... тебе и мне приятно..)) (качеля)

Сверху черная, внутри красная, а как всунешь приятная... (галоша))

Лю
Любовь

👍👍👍

Лион Васькин

Да есть. Они старые и по моему их все знают. Вот например: На 3 буквы называется, на "х" начинается. Когда работает - стоит, когда кончит - кланяется. Это хор.

Лю
Любовь

Не знала, типа такую же про душ знаю, а с концом про хор первый раз👍😂🤣😂🤣

Лион Васькин

Есть и другие.

Лю
Любовь

Знаю)))

Михаил Тымчук

Сверху чёрный, внутри красно. Как засунешь, так прекрасно. Оказывается, галоша! Выпускались такие резиновые галоши, с яркой тканевой подкладкой внутри

Лю
Любовь

Точно)

Владимир Михалыч

Чем больше забираешь, тем больше растет, чем больше отдаешь, тем меньше становится... Когда нужен - выбрасывают, когда не нужен - забирают... ну и т д

Sergei

Вот одна загадка, которую загадал мне один английский коллега. "Чем лизать солёный клитор, но лучше водки выпить литр?" Что же это такое?🤔

Лю
Любовь

Не знаю

Sergei

Вот и я иногда удивляюсь.😏

Лю
Любовь

Понятно

Sergei

Люблю понятливых.😏

Бу
Бусинка

Сверху чёрно внутри красно, как засунешь так прекрасно... Ты помни его немножко, станет твёрдым как картошка...

Лю
Любовь

Голоши, это первое, а вот второе не знаю))

Бу
Бусинка

Снежок

Бу
Бусинка

Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать....

Лю
Любовь

Круто)))) 🤭👍🍫

Игорь Пригодский

это загадки из одного из номеров мурзилки.типа колбаса. колбаса по краям волоса. и так далее .еще из ссср.

Лю
Любовь

Не видела раньше правда)))

Игорь Пригодский

по моему начало 80 тых там еще много приколов .ктото выпустил до сих пор смеемся.

Лю
Любовь

Мурзилка это ж детский журнал? Мозг где у него? Прикалист)))

Игорь Пригодский

я не знаю кто прикололся потом вся страна прикалывалась

Лю
Любовь

Бессмертный какой-то 🤣😂🤣😂👍

Игорь Пригодский

я не помню всех приколов .но шутник точно бес смертный

Лю
Любовь

Ага, приколист😂🤣🤦‍♀️

Валерий Киселев

Между ног болтается, на букву Х начинается, как увидит букву П, так и поднимается. Извините детская.

Лю
Любовь

Тоже помню)))

Т@
Т@Ня

Есть... одна : Висит груша - нельзя скушать. Как-то она меня сопровождает последнее время по жизни. )))

Лю
Любовь

🤦‍♀️😂🤣👍💐💐💐🙋‍♀️

Т@
Т@Ня

Да, вот как-то так

Doc.

Масса их.

Лю
Любовь

👍🙋‍♀️

Ри
Римма

туда-сюда обратно,тебе и мне приятно(качели).У какого молодца лихо капает с конца?(самовар)и тд

Лю
Любовь

🤣😂👍

Николай Костров

Из Детской Загадки, для - Маленьких - Ты помнИ его не множко, станет Твёрдым , как Картошка....

Лю
Любовь

Да думаю, они читают другие, если читают

Николай Костров

По моему, окромя своих - Дебильников, они ничего не читают ....

Лю
Любовь

Не все)

Николай Костров

За всех ,отвечать не буду... но большинство - личные наболюдения...

Лю
Любовь

Верю

Виктор Викторович

В ТЁМНОЙ КОМНАТЕ НА БЕЛОЙ ПРОСТЫНЕ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ... 🤔😆

Лю
Любовь

это загадка?

Се
Северный

Правда жизни...🤪

Лю
Любовь

Ясно

Лю
Любовь

Фантастика?

Сергей Радиевич Фасулати

Вот загадка 1970-х гг.: "На Б начинается, на Ь кончается, в мужчинах нуждается". Отгадаете?

Лю
Любовь

Не знаю😁🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Сергей Радиевич Фасулати

Байкало-Амурская магистраль😊

Лю
Любовь

Почему в мужчинах?

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, на ее строительстве преимущественно они требовались. Загадку не я сочинял. Согласен, что она не совсем точная. Но и про крючок тоже! Калитка ведь и значительную часть дня закрыта.

Лю
Любовь

На крючок??? Думаю только старики, я только на ночь запирать

Сергей Радиевич Фасулати

А когда днем все уходят, тоже запирать надо.

Лю
Любовь

Да нас дома нет, дом закрыт, а ворота на ключ

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЧТО У ЖЕНЩИНЫ НА ТЕЛЕ, У ЕВРЕЯ - НА УМЕ, ПРИМЕНЯЕТСЯ В ХОККЕЕ И НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ?"

Лю
Любовь

Ну наверное я не в такой школе училась))) 🤭😂🤣

Бу
Бусинка

Наверное 😃😃😃

Лю
Любовь

Ага, млиннн не правильная школа, весело наверное было у вас)

Бу
Бусинка

Мы спокойно относились к таким загадкам. Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно.... Это качели, на них вдвоём катались стоя

Лю
Любовь

Эту тоже знаю)))

Воля

туда сюда обратно тебе и мне приятно. Качели. Модоц а с конца капает Чайник

Владислав Ильмер

Профессия (преимущественно - женская) На Б начинается, на Ь заканчивается/

Владислав Ильмер

И ещё: это слово говорит плохому студенту жадный препод: 3 буквы, на Й заканчивается

Лю
Любовь

Не знаю))))

Владислав Ильмер

Отгадывайте.

Вв

Если крючок воткнуть, то как же назад его вынуть? Ведь больно будет. 🤔

Лю
Любовь

Вопрос не в крючке

Малина Вареньевна

Странно, что Вам в инете только одна такая попалась... Их пштук тридцать)))

Алексей Малахов

Удлинняясь, просовывается меж грудей и втыкается в щель. (Ремень безопасности).

Лю
Любовь

🤫🤦‍♀️🤷‍♀️🙋‍♀️