Лю
Любовь

(инет) Нашла сборник старых загадок. Прочитала...Вот никогда бы не подумала, то, что днём БОЛТАЕТСЯ, а ночью ВТЫКАЕТСЯ - это крючок от калитки...А у вас есть такие загадки, от которых вы в ступоре???

Ответы · страница 4
Алексей Кожура

про зонт знаете ?

Лю
Любовь

Нет вроде, мимо что то прошла, да и не писал вроде ни кто, может забыла)

Виктор Полушкин

Иногда бывает.

Эл
Элина

😂😂😂👍

Мика

🙂👍

Ольга Фатеева

а похохотать

Леди Мила

встречала

Lao Dao

Жесть)

Olga Voloskova

👍

Владимир Забродин

Есть.

Владимир Забродин

Вот в этих загадках и открывается незамысловатость и простота русского народа.

Владимир Забродин

Вот те что я написал были услышаны от моей бабушки.

Лю
Любовь

щас узнаю) 1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
2. Кругом волоса, посредине колбаса.
3. У какого молодца утром капает с конца.
4. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
5. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
6. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
7. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.
8. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!
9. Между ног болтается на Х называется.
10. Волосатая головка за щеку заходит ловко.
11. Мы - ребята удалые лазим в щели половые!
12. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене -
пригодится она.
13. Маленький, беленький, с хвостиком, кровь пьет. Дерни за
веревочку - райское наслаждение.
14. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия
15. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
16. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим И твЈрдым как репка.
17. Красная головка в дырку лезет ловко
18. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины.
19. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкини колотушки.
20. Повыше коленца пониже пупенца - во что суют как зовут?
21. Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука.
22. Не хрен, не морковка - красная головка.
23. Без рук, без ног - на бабу скок
24. Длинный, красный, с виду - не опасный. Мужик захочет - вскочит, а баба подождет. 20 лет назад в журнале Мурзилка))))

Владимир Забродин

И для кого же там печатали такие загадки?

Лю
Любовь

Ну раньше общество норм было, в ту сторону мозги работали

Рытzарь Дня

есть

Галина Мазяркина

нет.

R*
Rabigulya ***

,😁

Лю
Любовь

Это хорошо, с утра надо встречать только весёлых людей)

Он
Она

😂

Лю
Любовь

Наверное, но многие загадки прям кажется он в пьяном виде придумал. Если б ни бабушкины лахматушки, замёрзли дедушкины колатушки(вережки и руки)

Он
Она

есть такие...озабоченные. в каждом слове ищут принадлежность к сексу

Лю
Любовь

Ну я не думаю что я прям такая, но загадки про дом полна горница людей, и про лук, ни разу не на водили на такие мысли, а Мурзилкины прям не очень то норм

Он
Она

делитесь интересными🌹

Лю
Любовь

Так иногда, дурь ещё в голове, а так как ночь вона какая большая вот и голова отключает иногда мозг, доброй вам ночи, всего вам доброго)))