Ку
Кукулькан

За февраль прошел 272 километра. Это много?

Ответы
Николай

За 3 дня я на "Буране"по работе,проезжал 70 км.Когда не было "Бурана",видать столько же пешком проходил.Работа то не изменилась

Та
Таня

Это нормально. По 10км реально можно проходить каждый день.. умножаем на 29... Так вы ещё не выполнили нормы ГТО🧐

Анатолий Серёга

Я, когда работал в тайге, с геологами, только за одну неделю проходил столько же, при чем, не по дорожкам, а по тайге!

Ку
Кукулькан

Ну тут больше не находишь)))

Алекс Венцель

Это действительно много. Надо будет посчитать мои шаги. Тоже наверное 200 км наберётся, а то и больше...)))))

Пу
Путник

Пусть вы ходили 25 дней, по 10км в день, в среднем. Нормально. У меня был момент когда я за ночь про шагал 70

Ку
Кукулькан

круто

Пу
Путник

Да не очень. Я шёл около 12 часов. По скорости почти так же.

Сергей

вот если бы 275 😜😜😜😜😜

Николай Серегин

В день получается где то 3,5 километра,вроде не много...Но сам факт наличия шагомера впечатляет!)))

Игорь Ольштынский

Нормально, работал курьером только по работе 6-10 км в день, набойки за сезон 2раза меняешь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О. Ну это чуть больше расстояния от тебя до меня🤔😁😁это не много, это долго))))

Arsen Beisenov

а самое главное полезно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы за мной следите что ли?

Arsen Beisenov

и не думал)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Где б я не написала комм. Везде вы пишите.

Ку
Кукулькан

))))

Чио-Чио-Сан

Вполне достаточно. Примерно по 10 км в день. Уж будьте добры-в апреле сидите дома

Ку
Кукулькан

Пол марта сижу

Чио-Чио-Сан

И мы с вами. Предстоит ещё и апрель

Михаил Гехт

Только только медицинская норма. Другое дело, что многие и её не проходят

Ку
Кукулькан

медицинская?

Михаил Гехт

Строго говоря, норма ЗОЖ, но основанная на медицинских рекомендациях (на них же рекомендации умных браслетов и т.д.)

Ма
Марыся

Что дома нечего делать? Приезжай ко мне , у меня много работы😀😁😁

Людмила Голдабина

По 9 слиш. км за день. А , если на шаги перевести. Ух ты ходок какой.

Лёлик.

вы это по браслету определили...каким методом ?🤨

Лёлик.

мне как то все равно сколько км....не кажеться ли вам что это мура ?

Ку
Кукулькан

не кажется) должна быть определенная нагрузка, что бы не стать овощем

Лёлик.

согласно....агрузка приличная на работе или дома у кого что...а не беготня по шагометру

Ку
Кукулькан

и как ее измерить? большинство считает нагрузкой то, что вообще не нагрузка)))

Лёлик.

зачем вообще ее мерить ? смысл ? если делать или заняться не чем то вперед....а так....пошла я например в горы....туда да обратно....домой ...пока туда сюда...да зачем измерять ??)))) если жиртрест то надо как то следить конечно..согласно ...ужно справиться с нагрузкой ,распределить и т д а так на кой ?????

Владимир С

Средне. Но думаю по самочувствию надо ориентироваться.

Ку
Кукулькан

тут хочешь, не хочешь )))

Владимир С

Понятно. Одного деда знал, так у него 30 км в день норма была.

Ве
Вера

нормально для мужчины , они почти все на машинах ... я 389

Ку
Кукулькан

Почти все!?

Ве
Вера

мой зять на велосипеде , машина только что бы отвезти детей в школу и по магазинам пробежаться ...

Ку
Кукулькан

Раньше детей пешком водили

Ве
Вера

Водят и пешком , район не очень удобный историческая часть города без общественного транспорта и очень сложной географией района ...

Aleksandrъ

Это очень мало .нужно хотяб 1500 тысяч метров проходить

Галина Лужанская

смотря, Куда ходил.....
если в школу, то - маловато......))

Елена К

Надо еще на коне поскакать

Ирина Неизвестная

нормальная для молодого мужчин. Можно и больше

Ку
Кукулькан

Некогда)