Ир

Кто придет к нам с мечом.... тот отстал в плане вооружения....?🙂

Ответы
Бо
Бока

но из пушек по воробьям не стреляют. мореплаватель погиб в сражении с туземцами, надеясь на пушки. пушек дикари не испугались и победили. вроде, Магеллан погиб от туземцев. так что не надо пиз...ть))

Ир

🙂

Пр
Приду-Рок

👆🤗😘 современные военные уже несколько лет стараются чтоб за 1 час завоевать противника, но пока безуспешно!

Пр
Приду-Рок

-а могли бы жить!...и умереть в один день?😁🤣

Ир

Пр
Приду-Рок

а так только существуют...🤷‍♂️🥳

Ир

Пр
Приду-Рок

если нечего сказать -отстань😜🧐

Ав
Автор

странно, почему ж у нас на поясе у каждого солдата штык болтается?

Ир

🙂

Ав
Автор

как и тысячу лет назад..сталь смертельное оружие

Ир

🙂

Ав
Автор

кстати..все эти дроны и ракеты тоже не из дерева

Ир

🙂

Ша
Шараф.

а уйдёт без меча,здеь вор на воре сидит и вором погоняет!

Ир

Это для меня не новость...как только я узнала откуда растут ноги у этого проекта...из ресторана Шансон...очень говорящее название...

Андрей Вятич

Если только меч, это не алегория любого вооружения.

Ир

🙂

Андрей Вятич

Интересно, действительно ли Невский произносит эту фразу?

Ир

🙂

Гена Лозовой

надо уметь договариваться-воевать удел неумных

Ир

Диалог вести можно...но есть два небольших уточнения: с кем?...и по какому вопросу...а так то да, компромиссы допускаются...

Гена Лозовой

тогда ковровая бомбардировка

Ир

Вы совсем дибил, юноша...или еще есть шанс?...

Гена Лозовой

ладно,шучу конечно,просто мне обидно что делают раееты как сосики и этим гордятся по тв -постоянно нам показывают что у нас много ракет-это напрягает-надо уметь мирно жить-нам постоянно говорят что мы если что убьем и забомбардируем-я и повторяю их

Владмир

Так он пришел сделать себе харакири.😬

Ир

🙂

Се
Сергей

... тот на ракете и улетит от нас)))

Ир

🙂

Al
Ali

А если этот меч из звёздных войн

Ир

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но юмор мы ценим и водки нальем

Ир

Вы ничего не перепутали...девушка?...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что смутило?

Ир

Некторая фамильярность...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего нам не фамильярничать с теми, кто с мечом приперся?

Ир

Я?...к вам?...вы снова что то перепутали, дЭвушка...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

При чем тут вы? Я про вопрос!

Ир

🙂

Дмитрий Киселев

С каким пришел,с таким играй

Ир

🙂

Константин Лисицын

Если тихо - не всегда!

Ир

Простивна...смотрите на своих женщин, Костя...куда смотрели-туда и продолжайте смотреть...еще одна бабская черта-перевыбрать себе женщину...

Константин Лисицын

Тут - без вариатов! Худо Вы меня подкололи.

Ир

А правда она вот такая, Костя...ну сладкая и красивая ложь возможно приятней уху...а правда она не всегда красива...

Константин Лисицын

Я знвю, Ир!!!!

Ир

......

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 Точно

Ир

😂

Герой-Любо V Ник Z

вы бредите? вам надо проверится на ковид

Ир

😂

Al
Aleksandr

🖼Герой на аватаре )))))😉🙄

Герой-Любо V Ник Z

да уж, кастрюлеголовый это уже не лечится.

Видмет Лапатыч Бизульо

С мячом.

Ир

🙂

Евгений Говорунов

ок

Марат Ахмедов

😊