Де
Деймон

Ищу новых друзей из Москвы для хорошей отдыха. Есть кто-нибудь?

−1
Ответы
Antitролль. Игорь

На Тверской все "хорошие" стоЯт... Отдохнешь по-полной!!!🤣

Де
Деймон

Но я не для интима ищу а для другого

Antitролль. Игорь

А для чего?... Собутыльников?... Если экскурсии, то там много "зазывал"🤷‍♂️

Де
Деймон

Ну погулять футбол играть билярд боулинг в кино можно

Antitролль. Игорь

У вас этого всего нет?...футбола, биллиарда, боулинга?!!!... В ночные клуды иди!!!!! Не "промахнешься"... Если, конечно, деньги есть в достаточном количестве...

Де
Деймон

Для меня не интересно ночные клубы. Не хочу тупо жить

Antitролль. Игорь

Это место где интересно и познавательно...

Галина Д

Хорошей отдыха? Вряд ли найдешь🤣

Де
Деймон

Бля все ни понимает ни для секса. Чтобы погуляли поиграли что ни будь или на фитнес вместе пошли для этого

mk
maik kunin

Ищите-Москва не сразу строилась !

mk
maik kunin

Вот и знаете ,что она не сразу строилась .Найдете.!Ищите и обрядите.

mk
maik kunin

Кто ищет, тот всегда найдет!

Alex Sher

Неть... есть тольки плахие сволчи

Alex Sher

кто - то про телок предлагал?
Неть, речь идет о бригаде землекопов из украины... нас 30 бандеровцев, но мы знаем толк в отдыхе... вот сегодня утром мы закончили отдыхать и готовы подьехать по твоему адресу
🖼
Извини, что фото такое темное, но это мы в подвале ДЭЗа №7

Злобный Эльф

Хороший эт какой?

Злобный Эльф

Всё расплывчато, и нет конкретики

Осеннее Настроение

...