Иван Иванов

Вы за то, чтобы использование телефонов запретить в общественном транспорте?

Ответы
Вера

Я за то что б уступали место.В Красноярске в троллейбусах на КАЖДОЙ остановке объявляют "Уважаемые пассажиры будьте взаимовежливы.Уступайте места беременным женщинам,с детьми,инвалидам и пожилым пассажирам" Я тогда только поняла когда была в гостях и мене уступили место, что Я пожилая женщина. Соскочили 3 девчушки и предложили присесть.Я внучке говорю "Водитель говорит голосом как актёр" Она ответила,что "Это запись включают и озвучил актёр"

Иван Иванов

👍

Ли
Лия

противно смотреть как какая нибудь кобыла покупает что то в магазине или делает что то и держит телефон плечом. "Ты что же, кобыла, не можешь сказать своему абоненту чтобы он перезвонил или сама перезвонить не можешь пока не скупишься?" Вот таким бы я точно в морду давала

Ли
Лия

🤝

Во
Володя

А запрет исполнять за счет денег налогоплательщиков, да? Работаю на официальной работе, налоги плачу исправно. А ты, Иван, наверно, торгаш, который налоги не платит, все операции через наличный расчет, чтоб налоги не платить, да?

Иван Иванов

Пенсионер.

Во
Володя

А где тогда логика-то, чего хочется, чтобы пенсия вообще мизерная была, чтоб все на оплату запретов уходила. Полиции и другим следящим органам, да?

Иван Иванов

Это шутка.

Характер- Не Подарок

Запретить, это уж слишком. Но вот ограничить общение- это можно. А то иных слушать устанешь, пока до нужной остановки доедешь. кратко и самое важное сказали- всё! Остальное доскажете, когда доедете.

Иван Иванов

👍

Alexandr Tokman

да вообще запретить мобильники в россии надо! ведь при джугашвили ни у кого не было мобильников и все были счастливы до усрачки! в особенности были счастливы рабы в концлагерях!

Иван Иванов

🤝

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ага. Вообще, чтоб остались только домашние и таксофоны. И чтоб только с дисковыми номеронабирателями... Ну а чо, в пещере жить, мамонта палками убивать. Супер. 🤣

Иван Иванов

Да!

",
",,",,",,",,"

Местное население разговаривает редко и тихо. Хохлам надо запретить, как на базаре. Ещё и телефон держат на расстоянии. Это их первый признак.

Юл
Юля

зашла в магазин ,и разговаривала.и отоваривалась на две семьи.Проходил дедок и выключи телефон!в магазине!тут была немая пауза!)))

Иван Иванов

🤔 нервы...

Сергей Остёрский

Не запрещать надо, а чтобы человек сам этого не делал. Это уровень культуры.

Сергей Остёрский

Не запрещать надо, а чтобы человек сам этого не делал. Это уровень культуры.

Иван Иванов

ага... бывает элементарная зависть. У меня такого нет и я не знаю, как это работает.

Сергей Остёрский

Тю, у меня тоже нет смартфона, пока не хочу. Возить пальцем по экрану мне кажется неудобным. Есть обычный , но я его из кармана никогда не достаю на улице и в транспорте.

Иван Иванов

Люди они разные. Злоба непредсказуема, к сожалению.

Татьяна Морозова

техника вошла быстро, культура за ней не успевает, как и рюкзаки за спиной и сумки через плечо...запреты только злобы добавят...

Иван Иванов

Это да.

Ир

Воспитанные люди и так его не используют в общественном транспорте.. а если проблемы с воспитанием- тут и закон не поможет..

Иван Иванов

👍🤝

Елена Щупак

Глупости какие. Какая разница люди по телефону или так говорят или вообще запретить разговоры?

Иван Иванов

Штрафовать!

Елена Щупак

😀

Иван Иванов

😊

Остап Бендера

Я бы принял участие как волонтёр в ликвидации сотовой связи. телевидения и интернета на Земле.

Иван Иванов

Кур опоросить не могут!

Остап Бендера

а яйца дай!

Иван Иванов

Вот именно! Кони не чёсаны!

Остап Бендера

а у хлопцев кибержоны!

Иван Иванов

Ну... там проблемы с нижним бельём, это другое.

Наталья Юхвидова (Багута)

А в чем проблема? Сейчас есть блютуз наушники, да и просто наушники одеть - и никому не мешаешь.

Андрей Заруба

Нет. Мне ехать два часа. Да я могу брать книги. Но для чего я закачал тридцать гигабайт книг.

Иван Иванов

😊👍

Андрей Заруба

Ага

Игорь Николаевич.

Нет! Причем много сейчас просто пишут. Но иногда, дела обсудить надо, кратко

Иван Иванов

👍

Остап Бендер

У нас в В Харькове запрещено. Ни звонков ни разговоров, все в режиме тихой связи

Иван Иванов

🙂

Остап Бендер

Поэтому граждане сидят там в интернете и тихо сайтики глядят

Иван Иванов

👍

Александр Бабурин

Дак вроде в воздушном уже запретили.... Или там Ваше общество не летает ?

Иван Иванов

В воздушном можно пользоваться в режиме "полёт". Читать, фильм смотреть...

Александр Бабурин

Дак просто уберут вай фай из троллейбусов. Я кстати и не думаю что во многих городах он есть как у нас.

Марго Беккер

нуу хотелось бы чтоб ни звиздли на вест салон а отвечали кратко и тизо

Алла Аа

Мне они не мешают., мешают только громкие понты хозяев этих телефонов

Иван Иванов

Это точно.

Серега

Да при входе в автобус все телефоны сдавать водителю или контролёру

Иван Иванов

😄