Qqqq Qqqqq

12 апреля, день космонавтики, но почему то нет новостей о работе наших современных космонавтов, что они полезного делают на орбите, какая от этого польза????

Ответы
Любовь

Гагарин, по чем зря, погиб. Иисус не говорил: "Исследуйте космос." Он говорил: «Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них, иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Но вы не хотите придти ко Мне (к откровению), чтобы иметь жизнь.» (Ин.5,39-40) Жаждущий, славы человеческой, лишается Славы Божией. «Как вы можете веровать, когда друг от друга, принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете?» [Ин.5,44] «…ибо возлюбили больше СЛАВУ человеческую, нежели Славу Божию.» (Ин.12,42-43) Хочешь ходить в Славе Божией – Бога всегда прославляй! «Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня, будут посрамлены.» (1Цар.2,30) Аминь! 🖼

Гр
Григорий

Без непомерного вклада в новые технологии , от несправедливо отжатых средств у основной массы пипла , доселе бы в шкурах насались за животиной чтоб сырое мясо жрать или по пальмам прыгали за бананами ... правда с этими набитыми технологиями деградация сапиенса --- из 7 мильярдов которых , половина паразиты на благах цивилизации : бомжи , олигархи с обслугой , мног-ярдная госчинушатня с офис-паразитами . Так что не грех у этой всёпожирающей скотобазы отжать и на космос , а не только на развлекухи и новые айфоны с лексусами

Ко
Космополит

Наши современные К.заделывают трещины в модуле"Звезда".Скоро заделают.Далее им подгонят модуль"Наука",он строился с 1995 года,на нём закончились гарантии как раз на герметичность соединений.Опять есть чем заняться.

Сергей Анахин

Ничего они там не делают. Престиж профессии упал дальше некуда. Раньше хоть квартиры, машины давали, пожизненное обеспечение, а сейчас оклад и все. Какой дурак или дура сейчас пойдет в космонавты?

Маша Ерёмина

Вот мне тоже интересно бы узнать - достижения именно для экономики и обычных людей, которые дает нам (кроме спутников, всем известных) работа на МКС.

Qqqq Qqqqq

знаю что водой вот жонглировали

Па
Павел

Потому что новости вам контекстно выводятся. Если я интересуюсь подобным, то и новости мне показываются и из этой области тоже.

Имя Фамилия

Как то же говорили и показывали, проверяли как всходят семена в условиях невесомости!!! Это же важно!!! Как без этого жить?

Qqqq Qqqqq

такие опыты советские космонавты ставили

Имя Фамилия

Не знаю, поди до сих пор растят.

Qqqq Qqqqq

наверное

Та
Татьяна

Как и раньше - никакой Лучше бы за земле научились жить по-человечески, а не тратить деньги на космос.

Wlad Korn

Если Вы не знаете, не значит, что этого нет. MKC oнлaйн тpaнcляция c opбиты в peaльнoм вpeмeни: https://mks.space/

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Роскосмос - это одна из лавочек по отмыванию денег. Польза тем кто от этой кормушки хавает.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Гайки крутят с америкосами, очередной какой-то наверное кораблик собирают)))) доброе утро

Qqqq Qqqqq

Доброе утро как Вы кофе, чай или к черту приятности, главное на работу успеть?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

ООО спасибо по кофейку можно, да нет не опоздаю, качу уже в автобусе. Позитивного дня)))))

Qqqq Qqqqq

неужели к нам едите)))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Куда навигатор настроить)))))

Андрей R@

Вы не правы есть новости - дырки скотчем в оболочке заделывают, в общем они делом заняты.

Qqqq Qqqqq

это хорошее дело

Андрей R@

Вот!

Семен Отмахов

так...недавно Лукашевич сказал о их бесполезности...давно их работа заменена спутниками

Тр
Трофим

60 лет летаем , а что в жизнь от этих полетов воплотили. ФРГ не летает и живут получше нас

Qqqq Qqqqq

это показное, у многих дачи дороже их домов картонных

Дмитрий Каракозиди

Действительно сидиш в инете благодаря космическим програм и нету никакой пользы.

Владимир Лебедев

Рогозин сказал в этот день, что российскую космонавтику ждут большие достижения.

Лё
Лёка

Вы правы. Такое ощущение, что они и не летают в космос больше. Всё засекречено.

Десант

Это раньше все изобретения печатались в журналах, а сейчас это уже тайна.

Vladimir Leonov

летают, бабки зарабатывают, заодно на халяву на нас смотрят сверху вниз!

Екатерина

вот..вот....т.е. Бузова и подобные вытеснили всё человеческое на экране...

Вл
Владимир

🖼 Всё лучшее идёт мимо?

Марат

Антипригарные сковороды появились через пять лет после того, как этот состав придумали разработчики ракетных систем.

Екатерина

главное, чтобы эти сковородки не были потом объявлены как вредные))))

Марат

Честно могу сказать, вредные, но в их производство вложено много денег. С этими фирмами пострадавшие судятся, но им проще заплатить штраф и продолжать выпускать.