Роберт Тукташев

Правда ли? Чем чаще меняешь своих партнёрш ,тем дальше отодвигаешь старость .

Ответы · страница 10
Борис Кабонин

была бы правда -- султаны жили бы вечно!!

C*
Claire ***

и быстрее закроется крышка на гробу....

C*
Claire ***

как деньги кончатся,.так и твои молодые разбегутся,. наступит депресняк,....

Роберт Тукташев

Если только рассчитывать на деньги,то игра не стоить свеч .менять через каждый ну допустим сем лет

Роберт Тукташев

Да что Вы все ,,,,,,,,,, просто задаю вопрос общего типа,Здесь Я не приделах .))))))))))))))))))

На
Наталья

Неправда,конечно.С чего Вы так решили?

Роберт Тукташев

Бытует такое мнение ,среди мужчин ))

На
Наталья

Мужчинам так удобно думать.Не от количества зависит,а от качества.

Роберт Тукташев

Качество переходить в количество,)

Галина Спирякова

Зачем спрашивать ? Сам знаешь .🙄

Любовь Долгих

кому чего не хватает может и так???????????

Ирина Кон

Заблуждение и оправдание распутства.

Роберт Тукташев

Оправдать можно всё ,вот только каждый из нас решает принимать это оправдания или нет,заблуждается тот кто не испытал это на себе ,а вердикт уже вынес .)))))))))

Ирина Кон

Вы все для себя поняли. Зачем задаете вопрос?

Ирина Кон

Ну что ж, повторюсь.Заблуждение.

Ольга Левина

может только будет одинокая старость

Ольга Левина

им наверное не здорово иметь такого летучего папу. Могут и не простить. Это же предательство

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😜с точностью наоборот

Валькирия

тем ближе" венерические" болезни! 😄

Истомина Александра

Очень рискованно, после пятидесяти!

Истомина Александра

Бокал качественного шампанского никому не повредит, правда, если не закодированы.

Роберт Тукташев

Бог миловал от этой напасти ,не переношу алкоголь))

Истомина Александра

Откуда же, появилось желание на шампанское, раз не переносимость?

Роберт Тукташев

Вы написали что это рискованно ,как говорят кто не рискует ,тому не пить шампанское ,

Истомина Александра

Тогда, рискованно, перефразирую на-ЧРЕВАТО!

Ла
Ларочка

нет,спорт,и правильный образ жизни..

Роберт Тукташев

Но это тоже на подобие спорта,

Ла
Ларочка

нужно мышцы держать в тонусе

Роберт Тукташев

А здесь разве не так ,кому нужен ожиревши боров,

Роберт Тукташев

Вот и выходить что секс тоже спорт ,но своеобразный ,правильное питание ,соблюдать режим,держать себя в тонусе ,это тоже здесь не исключение ))

Роберт Тукташев

Тогда выходит что ,смена партнёрш ,это благоприятно отражается на здоровье ,и этим отодвигает старость ?

Ла
Ларочка

ДА НЕТ,ДЕЛО НЕ СКОЛЬКО ИХ,А В ВАС.

Марина Рогова

Нет.Тем меньше шансов стать любимым

Роберт Тукташев

А зачем этот шанс нужен ))

Евгений Смотрицкий

старость партнёрш? 😜

**
***

СПРОСИТЕ У ПАРТНЕРШ..........))))))))😀

Роберт Тукташев

Спросит не у кого ,все померли .

Ма
Майра

Нет постоянная вас больше сохранит

Kalinka

всегда приятно себе польстить 😄

Роберт Тукташев

Правда правда ,это Я не про себя,Лично Я, соответствую своему возрасту и положению .))))))))))

Kalinka

понимаю. я тоже обобщенно. хотя может и есть Гераклы, но что-то никто из подруг такими не хвалился 😄

Серега Хулиганович

Роберт, это так, стремитесь к цели.

Роберт Тукташев

Это разве цел ? Это прихоть,и мечта каждого мужика,А у цели другие цели.

Серега Хулиганович

Роберт, мне моя лысина досталась в 30 лет по гинетике от отца, я от этого избавился за два года.

Lady Perfection

Конечно! Уколы венеролога полезны

Роберт Тукташев

Да, если думать ,не головой ,а головкой ,вот только что меня смущает ,такое ощущения что в стране все поголовно больны ,только об этом и пишут ,про венерические болезни .

Роберт Тукташев

А меня,что жалеть? В этом нет необходимости,))))))

Sofij Usmanova

Кто знает...можно сильно укоротить

Роберт Тукташев

Что укоротит ? Отрубит -отчекрыжит ,что бы неповадно было ,,,,,,,,?))

Sofij Usmanova

Сейчас такие болячки можно подхватить,мама не горюй

Татьяна Мороз

🖼