Роберт Тукташев

Правда ли? Чем чаще меняешь своих партнёрш ,тем дальше отодвигаешь старость .

Ответы · страница 2
Инна london Paris

Наоборот, я где-то читала, что Бог наказывает тех, кто разбрасывается своей сп-мой направо и налево, призадумайтесь, а вдруг он прав !

Роберт Тукташев

По моему душевное общение,первостепенно ,а все остальное это придаток,

Галина Минченко

когда мужчина в счастливом браке ,тем дольше он живет ,а менять партнерш это похоть ,вот что нибудь подцепить это скорее произойдет

Роберт Тукташев

А если это плотническая любовь ,меня это бы устроила ,да и многих партнерш тоже .

Галина Минченко

платоническая не плохо ,но старость все равно тихо заходит к нам ,кто из ваших многочисленных партнерш принесет вам стакан воды

Роберт Тукташев

Это всё сказки про стакан воды

Галина Минченко

нет сколько одиноких людей ,болеют ,а им даже помочь не кому

Роберт Тукташев

Значит плохо воспитали своих детей

Галина Минченко

порой старики живут отдельно от детей ,я например хочу жить одна

Роберт Тукташев

да, жить можно одному пока здоровье позволяет

Ирина Бакулина

ну что-то не видно чтобы вы её отогнали,Наоборот чем дольше мужчина живет с одной женщиной он здоровей ,ухоженней и моложе

Роберт Тукташев

А Я здесь причём,это говорят в народе ,особенно среди мужчин))

Елена

Секс укрепляет иммунитет и ,соответственно,продлевает жизнь,но частая смена партнерш(ов),лишает способности любить.

Роберт Тукташев

А зачем любит человека ,достаточно что бы нравилось тело

Елена

Я сужу со своей колокольни,а у всех она своя.

Лада

Правда то, что один останется человек, кто не вырастил детей, а жизнь потратил на партнерш, выражаясь вашим языком.

Валентина Поликарпова

Ой ли?Палка о двух концах.Не боитесь, что Ваши партнёрши укатают ВАС, как СИВКУ-БУРКУ ещё не доведя до старости.

Роберт Тукташев

Палка о двух концах,Вы разъяснили об отрицательном конце палки ,теперь об положительном ,своими словами ))

Валентина Поликарпова

Слова и так свои. Сомнительно.

Леся

Бред просто вероятность вен заболеваний увеличивается 😅😅😅😅😅😅😅

Роберт Тукташев

Меняешь не чаще в сем лет )))))

Леся

Каждому своё же. Когото жизнь заставляет менять

Роберт Тукташев

У кого то это хобби)))))))))

Леся

Довольно странное хобби ☺️

Роберт Тукташев

Ну как сказать ,чудаков на свете много .

Леся

Хватает. У каждого свои тараканы ))))

Любовь Гульбасова

Старость придет вовремя. И будет что вспомнить, как бурно провел молодость. А партнерш рядом уже не будет .

Вероника Коробова

по моему кто то придумал эту ложь себе в оправдание,старость отодвигается только когда продолжается род!

Роберт Тукташев

То есть генетический вкладываешься во внуков ?

Вероника Коробова

Да!Проверено на себе,когда мой внук родился и я взяла его на руки нас обоих как током прошило и сейчас уже 7лет я не чувствую своего возраста,болезней и мне кажется что я на 20 лет моложе!

Роберт Тукташев

А внук ,как себя чувствует внук ?

Вероника Коробова

он у меня просто супер,растет на славу,уже первоклассник!

Роберт Тукташев

Значит у Вас в генах больше добра,

Вероника Коробова

хотелось бы все отдать внукам и детям!

Элеонора Зайчик

Если мужчина меняет часто женщин - он познает женщин. если мужчина имеет одну женщину - он познает ЛЮБОВЬ!

Роберт Тукташев

А какую любовь ,мне нравиться допустим платоническая любовь .

Элеонора Зайчик

Какую Любовь? - Настоящую!!!

Роберт Тукташев

Они Все настоящие, их несколько .

Элеонора Зайчик

Тогда почему Вы задаете мне вопрос!

Элеонора Зайчик

Извините, видимо я что-то не поняла.

Mila Sonzeva

Но это только кажется в начале!потом ведь все не вечно!все изнашивается и приходит эпокалипсис😁😁😁

Ирина Малышева

судя по Вам у вас с партнершами вернее с их сменой что-то засбоило ибо вы на юношу не выглядите ни разу))))

Роберт Тукташев

Вы от куда спустились,извилины выпрями ,и отвечай чётко и ясно .

Ирина Малышева

Зачем вы мне хамите? каков вопрос таков и ответ) как спросили так и ответили)))))))))

Ирина Малышева

вопрос глупый не вижу смысла вникать))

Роберт Тукташев

Вот именно что не вникая в поставленный вопрос,выносите свой вердикт,который не соответствует действительности,от чего Вы взяли что вопрос касается моей личности .

Ирина Малышева

опять же подключая логику частая смена партнерш чревата и отнюдь не омоложением а проблемами и болезнями...хотя каждому свое)))

Роберт Тукташев

Вот и так надо было и сразу ответит сразу,а не переходить на личности .,миру мир ))

Лариса Хомич

Даже не знаю, что на это ответить... Какое-то потребительское отношение... Как ели бы сырое яйцо натощак...

Константин Раду / Ра-Ду

Правда в том, что чем больше развиваешь свой уровень мышления (разумность) вообще стареть не будешь.

Лю
Людмила

И на женщин смотрят, как на перчатки, надел, снял, следующая, как робот. Ничего ни с кем не связывает.

Александр Войтин

Спокойная и размеренная жизнь без лишних забот, злоупотреблений и волнений - вот залог долголетия.

И&
Издательство "полетджонатана"

Нет. Неправда. Партнерши - приближают ощущение беспомощности, ибо только бессилию нужны перемены.

Юлия Белоусова

чем чаще меняешь своих партнёрш, тем быстрее стирается))) главное не количество. а качество секса,

Роберт Тукташев

понятно .это наверно несовместимость характеров .)))))))))А Вы что не давно познакомились? .

Юлия Белоусова

мы полтора года были вместе, но сейчас я решила что пришло время расстаться, но спокойной сделать это не получается, периодически он мня бесит и хочет показать, что я его женщина, как говорится ни себе ни людям

Роберт Тукташев

(а мой любимый мужчина доводить меня до бешенства ),Извини как то не вяжется ,Любимы и до бешенства .Вы решили с ним расстаться ,но он не хочет ,он просто нашел Ваше слабое место ,И почему хотите с ним расстаться если он Ваш любимы ?

Юлия Белоусова

потому, что ему уже не нужна моя любовь, поэтому я тихо отошла в сторонку и отпустила его в свободное плавание.

Роберт Тукташев

Но у Вас как то тихо не получается,если он до сих пор приводить Вас ,в бешенство .Интересно, любовь ему не нужна ,а Вы нужны ,как то не логично у него.

Оксана Капатурина

Глупость какая то и безнравственность, пора бы уж в сказки не верить.... взросленький, извините!

Роберт Тукташев

Это сказка -быль для взрослых,

Людмила Омельченко

Опыт доказывает, что не всегда... Многие от такой обильной мены отошли в мир иной раньше срока...