Евгений Антонюк

Ушла из жизни Нина Ургант - Рая в "Белорусском вокзале" и тетя Таня из "На всю оставшуюся жизнь"

Ответы
Надежда Железняк

Очень жаль.... Постепенно уходит целое поколение талантливых людей и это неизбежно...

Раиса Гот

Дай Бог каждому столько пожить. Правда, у нее проблемы с головой были. Это печально

Св
Светлана_Светлана

Не знала. Мир праху. Последняя из белорусского вокзала кажется.

Характер- Не Подарок

Возраст , конечно, почтенный. Но в памяти она всё та же Раечка...

~E
~ Eva Lansca ~

Мне сериал " На всю оставшуюся жизнь " очень понравился.

Ирина Кореневская

Замечательные фильмы. Замечательная актриса

Ал
Александр

знать не знаю о этих фильмах... надо погуглить

Дильшод'$

Мои соболезование сочувствие и сожаление...

Людмила Фризен

🖼 😢

Сергей Остёрский

Жаль, конечно, но вечных людей не бывает. 92 года...

Евгений Антонюк

"Не жалейте, что люди уходят из жизни, радуйтесь, что они были".

Сергей Остёрский

Правильно.

Ванюшин Вениамин

Почему там не играла Петрова , Иванова ...

Евгений Антонюк

пленку такую делали в СССР

Ванюшин Вениамин

Русские работают , а жрут другие

Татьяна Морозова

прочла включив интернет и ОХНУЛА..(((

Анна Сова

эти актеры, они остаются у нас в памяти, возраст по фильму, но увы...такая плеяда талантов ушла, а сейчас и всех, кого смотришь в фильме и имен их не знаем...ушла эпоха, душевности, совести порядка...и талантов...

Татьяна Морозова

в декабре иду на концерт 60 лет Кремлёвскому, будут все кто живы...буду прощаться со всем, что было с ними связано..(((

Анна Сова

а мне по старой памяти, прислали, что мне оставлен билет...но увы я не в России...

Вера Демедюк

Очень жаль, уходит с ними эпоха

Марго Беккер

Вечная память..🤦‍♂️🤷‍♂️

Любовь

🖼Светлая ПАМЯТЬ !

Лева Правая

Эх. Светлые были люди..

Muhiadn Tulemisov

царство небесное ей

Не
Нелли

Очень грустно. 😥🙏

Света Дмитренко

🙏👏👏👏👏👏👏

Евгений Антонюк

любимых артистов провожают зрители

Yl
Ylinka

Земля ей пухом.

Евгений Антонюк

неба и царства!

Татьяна

Светлая память