Сергей Богданчиков

Кто вы?Дух?Разум?Или тело?

Ответы
Данил Ефимов

Вопрос конечно риторический, но пройдя через клиническую смерть начинаешь понимать что мы что-то иное. Даже понимание души слабо подходит к сгустку энергии которое заставляет наше тело жить. Даже разум, тот который мы привыкли считать нашим, лишь налёт образов, воспоминаний, мнений, и фобий. А чистый разум, это что-то не подвластное нашему пониманию.

Надежда Иванова

Я три в одном, недостаток чего то одного ведёт либо к неполноте, либо распаду личности. Как святая троица, Отец, Сын и Дух Святой. Взаимо дополняя друг друга.

Галина Долнакова(Тищенко)

НЕТ НИ ТЕЛО. Я ЧЕЛОВЕК , С ТЕЛОМ ,ДУШОЙ , РАЗУМОМ ,ПЕРЕЖИВАНИЯМИ И ЕЩЕ МНОГО ,МНОГО ВСЯКИМИ РАДОСТЯМИ , ПЕРЕЖИВАНИЯМИ!!!!!!

Сенчекова Ирина

для поддержания увлекательной беседы с женщиной, вполне достаточно методично молча кивать головой

Алла Пьянкова

Это мое мнение,Я цельная во мне сочитается и тело и разум и дух !!!!!!!!!😇 🔆 💓 😁

Константин Константин

разум и тело - это по крайней мере исследованию поддается - дух понятие скорее выдуманное

Наталья Ладыгина

А почему разделяете ингредиенты? Мы земные обитатели, обладающие разумом и душой.

Фархад Исмаилов

И то, и другое, и третье. Сочетание этих трех состовляющих образует человека.

Виктор Соловьев

Разум присущь -плоти Дух-душе...Человек не есть- тело человек есть- душа.

= ^.^ =

ого...вот это поворот!!) а Вы кому вопрос задаете Духу?Разуму?Или телоу?

Игорь Никулин

Я - три в одном. Разумный, сильный духом, физически развитый мужчина.

Андрей Пупышев

двигаюсь в обратном направлении, т.е. тело через разум к духу!!!

Валентина Шокина

А мы можем быть и духом, и разумом, и телом. Кому что нравится.

Сергей Богданчиков

Вот именно можем а кто же основа

Олег Ельчанинов

Никто( так Одиссей ответил циклопу на вопрос...Как твоё имя?)

Счастлива Замужем))

Три в одном) зависит от ситуации кто преобладает из них)

Лариса Череповская

В разные мгновения жизни - то одно, то другое, то третье.

Алла Ширинова

А кто Вы ? Мы все из духа,разума и тела.А Вы не из этого?

Анатолий Васильевич Шулепов

скорее всего тело с разумом, а в душу я как-то не верю

Вера Колбина

Душа ,проживающая в этом теле данное воплощение

Андрей Кошелев

Пока ,наверно,больше тело,хотя и не без духа!