Lonely Butterfly

Меня не приняли на самую простую работу(посуда мойщица, продавец). Я уже два года безработица. Я теряла себе уверенность. Мой духовный мир умер..... Я чувствую себя самый бесполезный человек толком ничего не умеющий.... С каждым днем очень хочу убить. Живу только ради своей мечты а от жизни встретить любимого человека не хочу... Помогите сдохнуть

Ответы
Сергей Волков

Просто попробуй разобраться и понять, почему не приняли? А может просто эта работа не подходит тебе? Работы везде полно. Главное надо понять, зачем тебе нужна та или иная работа. Разозлись на себя и реши - "Хотела сдохнуть? А вот фиг тебе! Будешь жить и жить хорошо!!!"

Leri Gelashvili

Дочинка всё будет в порядке . Постарайся взять себя в руки . В жизни всё бывает ; улыбнись подними настроение и все встанет на своё места. А образование имеется ? Или что можешь делать ? Может я помогу

Геннадий Зернов

Для того чтобы что-то посоветовать и тем более помочь человеку надо хоть что-то о нем знать, а вы все скрываете о себе, расскажите о себе и всегда найдутся люди которые смогут вам помочь.

Серж Анисим

Геннадий прав а то просто триллер в письмах где живет что умеет фото нет развод по украински

Mukhit Неизвестно

Как говорил Омар Хайям: Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
Пуд соли съевший, выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет....

Mukhit Неизвестно

Как говорил Омар ХАЙЯМ: Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
Пуд соли съевший, выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет....

Серж Анисим

Без работы это фигня и ещё в 20 лет мне 63 на пенсии без работы 15 тысяч уехал из города в деревню природа собаки свобода беги на новое место это спасёт от всего

Эдик -Гендаль- Драчев

Дура!у тебя куча таблеток и лезвий...действуй...надо же на работу её не взяли..нашла проблему.а ты попробуй в этом дерьме выжить...и стать человеком...

Михаил Жигалов

Не отчаивайся и не унывай. Сегодня не получилось с работой- получится завтра. НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЗАВТРА- ПОЛУЧИТСЯ ПОСЛЕЗАВТРА. Не опускай руки.

Эдик -Гендаль- Драчев

Дура.сдохнуть это проще простого...у тебя куча таблеток и лезвий..А ты попробуй выжить в этом дерьме.надоже...-на работу не взяли..

Анатолий Андреев

Живи!Твоя мисия в этом грешном мире не достигла предназченого свершенства....Перечитай роман Островског"Как закалялась сталь"

Лутов Владимир

Девочка,я очень жалею, что не услышал крик твоей души. но если ты еще здесь я готов прийти тебе на помощь.

Viktor Spät

ты кто+?,,,,зачем убить?,,,,тыж потом ходить не сможешь,,,,,,,,,,,,,,,😘

Сергей Колусков

выбрась такие мысли 20лет надо думать о хорошем все утрясется

Лутов Владимир

Ты с ума сошла живи и радуйся жизни! Вообще ты откуда родом?

Виктор Горх

Человеку всегда есть для чего жить, побольше оптимизма

Зафар Хамраев

Сходи детка в церковь или мечеть там точно помогут

Дмитрий Севрюгин

Книжки читайте, что ли, может, писать научитесь...

Михаил Аникин

Сходи в церковь, там обязательно помогут

Игорь Ковалев

Избавиться от черноты-вот в чем вопрос!

Shalva Berelashvili

Кто ты такой сердце горело или что? ? ?