Николай Лаvреноv

Я вчера получил письмо... Отправленное 30 лет назад мне)). В нем лежало три купюры по сто рублей, с Лениным... Чтобы это значило?))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Это ваша фантазия 🙂

Фенька *****

на черный день тебе

Котэда

подай в суд, истребуйинфляцию и пр. пр. пр.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет из прошлого

Нурия Шагабиева

Привет из СССР.

Николай Лаvреноv

Ага))) Сказали был неразборчиво написан индекс))))))

♡~♡

От кого письмо?

Kirill Kirillov

Тогда это были неплохие деньги

Ирина

Почта России))

Николай Лаvреноv

Ну да)))))))))))))))) Она самая))))

Лариса

Долг вернули.

Николай Лаvреноv

Почта России в письме 30-летней давности)))) Нет это мне мама в свое время высылала)) вот дошло)))))

Лариса

Обалдеть!)))

Николай Лаvреноv

Ну да)) Высылала На взятку в военкомат)) вот теперь сижу и думаю 41-й офицер запаса прошедший две горячие точки)) может предъявить что-то Почте России?))))))))))

Лариса

Конечно! Хотя они могут отвертеться, что,мол, страна уже другая.

Баба Яга

Кто писал?

Баба Яга

Да уж, от судьбы никуда

Сергей Шелехов

я тоже не хотел в с.а . но ..... ! и засунули за две границы ! ничего дембельнулся !

Баба Яга

Через скока?

Баба Яга

Дембельнулся

Сергей Шелехов

через - 731-н день ! 2-а года ! один год высокосный попался !

Оля Ирбис

Реально???

Оля Ирбис

Лишь бы не рассохлась плёнка!

Николай Лаvреноv

Или не слиплась..но в свое время слушали послания на бобины записаные 20-летней давности ттак что надеюсь все нормльано будет...

Оля Ирбис

А вот видео старые не люблю смотреть....такая печаль тоска накатывает

Николай Лаvреноv

Я хоть и пою с 6-ти лет и играю на гитаре.. но каждый раз когда видео или слушаю себя!!! Это КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нервный срыв)))))

Оля Ирбис

😂😂😂 верю)))) но я борюсь с этим!)) В программе smule записываю песни))

Aleksandrъ

От кого?

Николай Лаvреноv

Ну)) Выслал мне в свое время чтобы дал взятку в военкомате и не пошел в армию)) Вот интересно 41-й офицер запаса может что-нибудь теперь предъявить Почте России))