Ан
Андрей

Устроился на работу... Впервые в жизни когда с утра выходишь из дома не охота выть в небо... Непередаваемые ощущения... Всем желаю! ☺️

Ответы · страница 2
Alex Alex

Работа не хуй,- стояла и будет стоять!

Alex Alex

Если пьянка мешает работе,- брось на хуй такую работу!

Maria Cheltuitor

🖼

Егор

Доконала безработица однако🤔

Ан
Андрей

Не совсем.. Работа непутевая...

Ольга Усольцева

👍👍👍👍☕🍫

((__Hunter __))

А почему охота было выть в небо?))

((__Hunter __))

Если любите работу, то идёте туда заниматься любимым делом а не пахать на дядю!

Любовь Авдеева

По-доброму завидую! Удачи!🤓

Любовь Авдеева

Я тоже хочу на работу-у-у! Да внуки не пускают!!!😁

Ольга

а до этого долго не работали?

Ан
Андрей

С 17-ти лет без "вынимачки"...

Ольга

а почему такие новые впечатления? Впервые дело по душе?

Ольга

поздравляю! Я тоже кайфую от работы сейчас Если бы ещё нагрузка по-меньше.

Ан
Андрей

У меня и с нагрузкой тьфу тьфу тьфу....

Ольга

гармония! И доход устраивает?

Ан
Андрей

По меркам нашего региона - вполне...

Ирина

Андрей, я рада за тебя!!!

Ан
Андрей

Ух ты новая фотка... Чо за речка? Двина?

Ирина

Нет, Андрей, это наше местное озеро. У нас сегодня так тепло...хоть загорай!!!

Ирина

Всё начинает распускаться и зацветать! 👍 🙂

Ирина

А то!!! И они красавицы!!! )))

Ирина

Я пошутила... Женщины не такие распущенные - они просто красавицы!!! 🙂

Ан
Андрей

Значит только зацветают....

Я Вера

Работа - это прекрасно

Шагарьян Хайретдинов

НН- да! Думаю, чего я только не переделаю, когда брошу работу!

Вячеслав Шадрин

Работа над собой ещё эффектнее.

Леонид Шестаков

дальше - повышение статуса, зарплаты....

Барон Де Гофмансталь

А кем, если не секрет?

Ан
Андрей

Директором, конечно!!! 😁😁😁

Барон Де Гофмансталь

И много починенных?

Ан
Андрей

Ни одного!!! Я это проходил уже 😕

Ирина Викторовна

Впервые устроился?☺

Ан
Андрей

😀😀😀.. На такую, да... Не прошло и 30 лет...

Julia Schönknecht

Вам она нравится?

Julia Schönknecht

Мне моя тоже

Лариса Ларина

Удачи!!!👍 😁

Телефонист Вася.а

Работа..че это..?

Ан
Андрей

Ну так сразу и не объяснить...

Энни Тейлор

Рада за вас ☺☺

Анатолий Кураков

это пройдет через зараплату

Анатолий Кураков

ты шутишь человек впервые в жизни устроился на работу-кто ему приличную зарплату даст ну разве в гейклубе и то пока новенький и не целованный

Энни Тейлор

Где написано, что впервые в жизни? Он на работу по душе устроился, написано же

Энни Тейлор

Он написал не о первой работе. И я рада, что нашел работу по душе

Анатолий Кураков

с тобой спорить гороха поесть надо ему вперые не захотелось выть дома пошел выть в другую сторону а заодно ныть здесь

Александр Сгибнев

Aksiome der Verknupfunk .

Ан
Андрей

Вино ин веритас... 😀

Людмила Бушуева

Молодец

Ан
Андрей

Не прошло и 30-и лет 😂

Татьяна Гордеева

👍

Татьяна Гордеева

возможно. а не секрет, где работу то нашли?. А почему такая проблема с работой у вас?

Ан
Андрей

Дотационный регион... Одни продавцы... 900000 продавцов... Менеджеры, блин!

Татьяна Гордеева

да магазинов у вас полно...

Татьяна Гордеева

У вас там еще полно старых зданий, удивительно просто, почему город не расстанется никак с домами, окнами вросшими в землю. Я живу в городе основанном тоже не вчера, но такого обилия изношенных зданий нет. Ну и правильно сказал один ваш историк, про то, что лучше бы город бомбили.... улицы бы были шире. Хотя мне понравился бульвар РОЗ, краеведческий музей у вас очень хороший. Я выросла возле музея и все детство мы с друзьями пропадали там. Могу оценить. Сотрудники там очень грамотные, доброжелательные. Радищевский музей тоже впечатляет. Военно-исторический музей. Храмы, монастыри. Есть на что посмотреть. Мне очень понравилось отношение между населением. У вас христиане и мусульмане живут очень дружно. В городе разговаривают на разных языках и никого это не напрягает. Это очень хорошо. У нас отношение к инако говорящим к сожалению отрицательное. так что не все плохо. Только вот работы нет... молодежь идет больше в продавцы, такси... Это печально.

Татьяна Гордеева

нет. Я с Дальнего Востока.

Галина Нимаренко

удачи

Галина Нимаренко

я свое отработала,теперь государство деньги платит

Соколова🇷🇺

👏

Соколова🇷🇺

в командировке. В Израиле.

Ан
Андрей

Ну и как там? Земля обетованная...

Соколова🇷🇺

Живут, как все.... только воду экономят в кране.😄

Соколова🇷🇺

нееее....... они берут только евреек в жены.

Ан
Андрей

Ну хотя бы не надолго 😁😁😁... Ты у нас девка красивая😄😄😄

Соколова🇷🇺

Меня устраивает мой , русский.☺️