Ок
Оксана

Если проституция это профессия, то почему штрафы не за прогул, а за перевыполнение плана?

Ответы
Александр Мамедов

Основой стратегического конвенционального оружия на базе межконтинентальных баллистических ракет (МБР) должны стать управляемые неядерные боевые блоки с различными типами снаряжения для поражения точечных и площадных целей. Наиболее предпочтительным решением является разработка универсального боевого блока (если это технически реализуемо), который может быть установлен на носители различного типа: Р-36М «Сатана», УР-100Н УТТХ «Стилет», РТ-2ПМ «Тополь», РС-24 «Ярс», то есть МБР, выводимые или близкие к выводу из состава войск РВСН.

Ок
Оксана

Надо развивать электронику, чтоб отключить системы запуска у противника

Александр Мамедов

Так уже у нас есть.Самарканд и Мурманск БН.