L….

А давайте поздравлять Защитников Отечества по назначению! Смыслу слова! А не по гендерному признаку!

Ответы
Андрей Мацнев

Тут фиг определишь)) Может быть и такое, что в случае чего отсидевший два года на складах "воин" первый драпанёт, а не служивший по здоровью хлюпик-очкарик под танк ляжет, или вчерашняя школьница с косичками под обстрелом десяток раненых на себе вытащит.. Вот и думай потом, кто из них Защитник😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верьте в патриотизм

Андрей Мацнев

Вот и я об этом))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет

Андрей Мацнев

Ева, привет))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты сообщения читаешь?)

Андрей Мацнев

Уже ответил))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! Увидела

Михаил Тымчук

Конечно! Это не мужской и не женский праздник, а Защитников Отечества. Но ни в коем случае не поздравлять скользких типов, откосивших от армии! Это оскорбительно для служивших ранее или сейчас...

Андрей Владимирович

Нуууу, начинается... Уже единственный день в году мужикам зажали? Что, уже и трусы с носками жалко?😳

Феликс Л

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир.

КОГДА ОТЕЧЕСТВО НУЖДАЕТСЯ В ЗАЩИТЕ, ЗАЩИТНИКИ ВСЕ - ОТ ПИОНЕРОВ ДО ПЕНСИОНЕРОВ ОБОЕГО ПОЛА.

Борис Егоров

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН. 🖼

L….

Вот и я об этом! Ибо каждый! Обладающий висюлькой! Считает себя мужчиной!!!!

Борис Егоров

ВИСЮЛЬКИ НИ ПРИ ЧЁМ ! ВОЙСКА НАУЧИЛИ ВЕРИТЬ В СЕБЯ !

L….

Вот и я об этом

Борис Егоров

И НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ ! ТОЛЬКО ТАМ Я ПОНЯЛ - ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН НА ВСЁ !

Такой Один

Вот именно...а то поздравляют всех , у кого есть яйца..хм..

L….

🤝

Ал
Александр

Для меня это день Советской Армии, присягу я давал СССР

L….

🤝

Ал
Александр

Только в Армии узнал, что СССР больше не существует 😖

Юрий Дробот

Стараемся!!!! Хотя у многих работа не видна....

Владимир Шитов

🖼

Сергей Дроздов

И с косичками защищали отечество!

L….

Вот и я об этом

Сергей Дроздов

Ваше предложение?!

Это Я

Согласна! Так и поздравляю!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....я = Погранвойска...!!!!

Андрей Михайлюков

А как по другому?

На
Наблюдатель

я офицер запаса

Жан

Давайте)) ждём

Аксакал-Хан-Паша

...начинайте...

Ernst

👍👏

Андрей Калашников

👍💯

Владимир

давайте

ДА
Денис Алексеевич

Пофиг)

ДА
Денис Алексеевич

Кому как нравится, так и поздравляют)