Валерий Леонов

...глупости всегда много и если хитрость дешевыми трюками очарует глупость ..разве это не есть раковая опухоль губящая весь организм и себя?

Ответы
Александр Платонов

Пусть бормочут скептики до смерти. Вы им, желчным скептикам, не верьте - Радости ни дома, ни в пути Злым глазам, хоть лопнуть, - не найти! А для очень, очень добрых глаз Нет ни склок, ни зависти, ни муки. Радость к вам сама протянет руки, Если сердце светлое у вас.
Держите рецепт, Валерий - мне его дала мудрая женщина. Наивно кажется - зато верно на 200%

Валерий Леонов

Спасибо Александр-держу

Александр Платонов

Люди гораздо больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили; никогда никого не выбрасывайте. © Одри Хепберн Не за что, коллега Валерий.)) Удачи!!

Валерий Леонов

редкий человек..этот Одри..и тебе тоже ..друг..Удачи!

Элона Сагадаева

Скорее не совсем губящая..а быть может - вымышленно-надуманная реальность, которую принимают за естественное и нормальное. А потому, изничтажается не вся и не полностью. В последствии, конечно, все скорее всего приведет к плачевным показателям и проявлениям, но тут уже кто как сумеет совладать c собой и несуществующим.

Валерий Леонов

ну да..все индивидуально..и приход..и..уход..вы правы

Murad Saparov

Да! Так жили и живем, поэтому раковые опухоли. Учебники, учебные пособия по разным предметам и всякие книги придуманы для того, чтобы мы спокойно относились к абсурдным и бесполезным знаниям от полученного нами образования в вузах, школах и других учебных заведениях.

Валерий Леонов

спасибо за ответ

Murad Saparov

ок

Э М И Л Ь

К сказанному...
Комментарии Украины на события в Мукачево: "Ярош - ставленник Путина... Партия "ПС" - ангажемент российских спецслужб..." (см. http://www.pravda.com.ua/ и готовьтесь к очередной "оранжево-хирургической" операции)))

Ka
Karnoron

Значит нужна сильная хитрость, способная очаровать подавляющее количество глупости. Тогда рак назовется эволюционировавшим организмом, а все прочие хитрости окажутся слишком слабы, чтобы что-то изменить. 🙂

Валерий Леонов

..сильная хитрость..--уже развалилась..лица не видно..вашего..может это и не хитрость..но ..похоже..вы очень..молоды..-это не обидно..не ругайтесь..пожалуйста

Ka
Karnoron

Заметили, что под напором более сильной хитрости "мы сейчас все раздадим, и будем жить, как в Америке"? Та хитрость состарилась. Даже, как это сейчас говорят, мем тогда был "правительство пенсионеров". А чем отличаются люди приклонного возраста? "Все будет, как раньше. Ничего менять не надо". А тут черт из табакерки а-ля "мы решим все ваши вопросы". И все 90-е работало, только называлось МММ, ХаперИнвест, Властелина. Суть одна - новая хитрость на фоне старой и ленивой. 🙂

Неизвестно Неизвестно

Пустое всё https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
новых участников 14 883
всего участников 4 590 374
Почему и зачем они там?

🙂 На это мне тут один ответил, что уже там 200 000 долларов получил доход. Почему то я ему верю.

Николай Топтунов

Так же и Росии очень нравится верить в то, что Киев напал на Донецк.... Этр сродни тому что Берлин напал на Германию или Мрсква на Россию..... А виноваты пид@ры олигархи! У них национальности нет!!!

Валерий Леонов

не знаю.деталей.но ташкентские договоренности вероломно нарушены-это факт..а олигархи..учились в советских вузах..многие

Екатерина Фирсова

Это всего лишь восприятие самого человека, отношение его к возникшей ситуации.Всё можно повернуть в положительное русло)))Опухоль не возникнет 🙂

Валерий Леонов

нуу..хорошо бы..кому же приятно в опухоли..жить..

Антонина Чаплова

Каждый человек, за всю сознательную жизнь,делает глупости, вольно или не вольно, я не считаю, что это можно принять за раковую опухоль.

Валерий Леонов

можно..но не нужно..другое имелось в виду

Антонина Чаплова

Значит, я Вас не поняла, извените.

Юрий Пентко

идет пиздец всему по лесу. все крушит. смотрит стоит палатка он ее и так и сяк. ничего не помогает! открывает ее а там все похуй сидит!))))

Ахтам Заманов

то, не есть раковая опухоль, это просто глупость заурядная, дай бог если он обучающая, тогда с надеждой может приобрести новый статус

Валерий Леонов

спасибо за ответ

Ахтам Заманов

а пожалуйста...

Ольга Петровна

по моему раковая опухоль это гордыня ведь клетка раковой клеткой становиться тогда когда начинает только на себя работать

Валерий Леонов

так..а я о чем..

Ольга Петровна

а правда о чем

Валерий Леонов

о лицемерной раковой клетке

Ольга Петровна

вот именно

Ст Д

орбита по которой глупость окружает хитрость , является орбитой земли - это просто процесс временной жизнедеятельности ...

Валерий Леонов

удачи!

Валерий Леонов

удачи!

Ст Д

!

Людмила Горлова

Ну и завернули на ночь глядя. Умная мысль отличается от глупой головой , в которую она приходит. Выходит моя голова глупая.

Александр Падерин

Что то похожее прослеживается...Хитрость глупостью питается и если всю схарчит дальше придётся голодную смерть принять

Валерий Леонов

спас за ответ

Александр Падерин

Что такое спас?

Валерий Леонов

сокращение..спасибо

Александр Падерин

Пожалуйста

Николай Олегович Иванов

Нет. Раковая опухоль - сама по себе.
Всё остальное - за огромное баблище. Покупкой совести, которой нет. Парадокс?

Валерий Леонов

спасибо за мнение

Сергей Денисенко

И глупость и хитрость понятия относительные, каждый считает себя умным, по тому, что знает кого-то глупей себя.

Валерий Леонов

я потерпевший

Сергей Денисенко

Значит ваша глупость сыграла с вами злую шутку.

Валерий Леонов

лучше уж глупым..но не агрессивным.и лицемерным...живите со своим умом спокойно..душа похоже..крепко спит

Сергей Денисенко

Не вам судить. Да и душа тут не причём. Просто ваше отношение к жизни и творит с вами все несправедливости, вы боитесь жить, и вы всё время находите причины этих несправедливостей во власти, или ещё в чём, и скулите о том, что все люди бездушны, или со спящими душами виноваты, все виноваты но не вы - вы потерпевший. А вам кто-нибудь обещал, что будет легко??? Измените своё отношение к жизни и жизнь у вас изменится - ровно в том направлении, в котором будите изменять своё отношение.

Борис Кунгуров

Ерунда.Глупость не имеет будущего.Значит не может быть вечной.А если МЫ верим в глупость-значит сами потакаем!

Валерий Леонов

речь совсем о другом..как всегда..спешим делать выводы

Борис Кунгуров

Я очень много ПОТЕРЯЛ.Поэтому жду -ПОЗИТИВ!

Елена Карпова

а зачем позволять хитрости это делать?Если глупости там перебор - то ничего не поделаешь.Как будеттак и будет

Валерий Леонов

не знаю..политики ..вот..Лао-Дзы..не читают..почему то

Елена Карпова

и я не знаю

Валерий Леонов

ну может и не надо..лишнее-мешает

Иулия

Хоспади, как мудрено))) все так воздушно.. До слов "раковая опухоль". Будто бумажный самолетик в грязь рухнул.