Валерий Леонов

...глупости всегда много и если хитрость дешевыми трюками очарует глупость ..разве это не есть раковая опухоль губящая весь организм и себя?

Ответы · страница 7
Наталья

Как витиевато....

Валерий Леонов

как смог..не хватило ума..упростить..извините

Наталья

Любая онкология враг организму...не зависимо от её происхождения и причины возникновения!

Валерий Леонов

вы правы!..очень логично.и от этого ..умно выглядит

Наталья

Дай Бог чтоб это не коснулось нас....это очень тяжелое заболевание!

Валерий Леонов

Дай Бог..найти "жемчужину"..а все остальное..уже не стольважно

А&
Антон ''

хитрость рулит))

Валерий Леонов

даже у жидкости..есть предельные точки кипения

Валерий Леонов

ну да..не о буддистах речь..хотя..и их достали..не помню уже где..но вышли на улицы

Бегущая По Волнам

так .....переведи

Валерий Леонов

так самоочевидно..чего тут переводить

Игорь Кузьмичёв

Глубоко копнул.

Игорь Кузьмичёв

тут так просто и не ответишь

Валентина

докажите это

Валерий Леонов

откройте глаза..и увидите..сами

Валентина

открыла!...не вижу...уже и типа выпучила...не вижу

Валерий Леонов

так..с дивана нужно подняться..теперь..и идти с выпученными глазами на улицу..-там к вам подойдут другие люди..спросят..почему у вас такие вупученые глаза..завяжется разговор..и вы все от них узнаете

Валерий Леонов

ну хорошо..вы не готовы..служить отчизне..тут..нужен новый Овод..который смело вылетает в ночь...

Валентина

Овод тоже по ночам не шлялся

Валерий Леонов

для него..что ночь что день..-насекомое

Валерий Леонов

а вы думаете..случайно ему такую кличку дали

Li
Lika40.68

не, не губит

Валерий Леонов

сходите в онкоклинику..воочие увидите

Li
Lika40.68

пока да...хотя нет особого желания....

Li
Lika40.68

она появляется когда не доволен собой....это самоедство....и главное приходит неожиданно....я смирилась...судьба так судьба...знакомая с ней боролась уже 3 года на небесах, а начиналось одинаково...2 химии прошла....больше не буду....сколько отпущено - столько и проживу

Валерий Леонов

тут..да..вы правы..человеческие усилия-не решающий фактор..дай Вам Бог сил..принять то что есть

Li
Lika40.68

приняла...сыплюсь понемногу, но меня радует красота вокруг...она дает силы и спасает....особенно сейчас...когда расцветает...и я живу!!! а не будет меня останутся мои цветы....и будут радовать всех....там буду я!

Валерий Леонов

класс! помолюсь за Вас! удачи! на пути к обретению

Виталий

возможно..

Наталия

Мудрёно...

Валерий Леонов

ну не знаю..некоторым- самоочевидно..вам мудрено-вы правы-по отношению к себе

Наталия

Вам то с вашей мудростью...глупость милее хитрости. А мне.....наоборот.

Валерий Леонов

тоже понятно..живите..жизнь-ваша

Наталия

Придётся, коли разрешаете:)))))

Валерий Леонов

не имею полномочий..а то бы выдал вам сразу удостверение

Leon Arestov

возможно

Leon Arestov

хитрость-сестра глупости,но умнее

Юсиф Алиев Шамкирский

философ

Валерий Леонов

спасибо за мнение..но же..не считаю

Николай Верниковский

верно

Николай Верниковский

хитрая глупость правит желает

Валентина Хачатурян

опыт

Валерий Леонов

опыт..хорош опыт..если в результате исчезает и экспирементатор

Валентина Хачатурян

человек приходит за своим опытом

Валерий Леонов

не для того чтобы по своей воле его прекратить

Валентина Хачатурян

а "чистка" - за этим приходит просветлённая душа, дать урок нуждающейся в этом опыте...

Валерий Леонов

понято..но это..другое..болезнь..с трудом можно назвать чисткой..скорее..отклонение

Валерий Леонов

читаю также сайт Л И Маслова..тоже такое написано

Валерий Леонов

посмотрите..конечно..там много сказано

Пареску

нет

Василина Кретова

да

Валерий Леонов

о..это..красиво..начало пути в творчеств о

Валерий Леонов

о..оно же круглое..и весь смысл в нем

Марія Корізно-Мірська

да

Валерий Леонов

спас за ответ ...португалии..это не грозит..похоже

Валерий Леонов

аа про мужа..не понял..как это..погибает..погиб..может