Legião Dos Sábios

Все знают, есть такая игра "Города", но мало кто знает, что это урезанная форма игры, полная форма которой заключается в том, чтобы не только назвать город, но и рассказать об этом городе в трех предложениях, а именно: география, население и история этого города. Мне по душе именно такая форма, а не урезанная, ибо она расширяет твой кругозор по-настоящему. Этой игре научил меня учитель французского языка, когда я учил у него португальский.

Ответы
Катрин Орлова

Класс...да,это трудно,но очень поучительно.

Legião Dos Sábios

Отвечая на вопрос, я пытаюсь осознать, во-первых, насколько я прав, а, во-вторых, насколько я неправ. Осознав два показателя, я вывожу концепцию, которую я использую для самообогащения.

Катрин Орлова

Даже для самообогащения?и чем же вы обогатились?Или это абстрактное суждение

Legião Dos Sábios

Искусство - это всегда то, что выходит за рамки обыденного. Например, все могут говорить, но мало кто может убеждать, а тем более переубеждать. Знание лишь одной науки в этом мало, надо овладеть также и искусством, чтобы суметь переубедить скептика в обратном, используя его же механизм отрицания.

Катрин Орлова

Я никого не переубеждаю,и не хочу этого делать. У каждого своя правда. Не тешу своего самолюбия. Если знаю,не кричу об этом. А если не знаю,учусь или беру во внимание. Но, ни в коем случае не спорю.

Наталья Гетцель

очень интересно, не знала об этом

Наташа Хамлова

Думаю это интересно

Legião Dos Sábios

особенно на языке, который ты учишь - в общем, приходится заучивать 1200 городов наизусть

Луиза Котельникова

прям завидки берут