Валентина Рязанова

Кто такая святая Нина ? Все святые Марии были блудницами

Ответы
Юрий Митрофанов

По благочестивому преданию, доселе хранимому в иберийской, равно как и всей восточной Православной Церкви, Иберия, которая называется также Грузией, есть удел Пренепорочной Божией Матери: по особой воле Божией, Ей выпал жребий благовествовать там, для спасения людей, Евангелие Своего Сына и Господа Иисуса Христа.

Юрий Малиновский

Все святые...практически все, тупая лесть безграмотных людей тому, кого они считают Богом. Тем более, что саму же святость сами же и утверждают. Тупо

Валентина Рязанова

Меня интересует, кто уполномочил "святых отцов " отпускать грехи, кто надоумил золотить купола и верить что зачатие ИИсуса могло быть непорочным. 🤷‍♀️ 🌷

Юрий Малиновский

Валечка, ведь богохульник не тот, кто Бога отрицает, а тот, кто присваивает себе право говорить от имени Бога. То есть попы. А по поводу зачатия Христа....так ведь там вообще полная ерунда. Ведь Иосиф ....старый плотник...вернее, даже очень старый, брал в жены молоденькую Марию уже беременной. Вдумайся. Это ее позор скрывали дряхлым плотником. Тогда у евреев за это могли и камнями закидать. А тут плотник подвернулся. И вся сказка про непорочное зачатие придумана христианскими лидерами гораздо позже. Они не видели и не слышали Христа, но очень удачно подняли его на крест.

Юрий Малиновский

Железно.

Гена Лозовой

и нина наверное такая же-блудница-их развелось как матильд-то кино снимают то икону рисуют

Гена Лозовой

оказывается по статистике много рук голов и тел разных святых в разных церквях-по 10 рук по 12 тел и по 7 голов разных святых,типа святых

Zharkenova Natalay

Святая Нина — христианская просветительница Грузии. Почитается в лике равноапостольных.

Алексей Едигарев

нина у них смотрящая была. следила. чтобы совсем не заблудились.🙂

Дм
Дмитрий....

святая Мария Богородица вообще то была целомудренной...

Валентина Рязанова

Сейчас много таких, которые уверяют, что родили от Святого духа, иногда от инопланетян . В случае, если есть возможность получать хорошие алименты , то такой расклад уже не проходит.

Дм
Дмитрий....

на протяжении тысячелетий христиане верили веруют в целомудрие святой Богородицы.....

Валентина Рязанова

Всего два тысячелетия верили , точно верили, но теперь стали понимать, что за два тысячелетия никто не родился от непорочного зачатия.

Дм
Дмитрий....

и сейчас верят христиане....атеисты не верят.. да маловерные.-.да приверженцы других религий...

Олег Борисович

А с чего это целомудренная?У нее муж был

Дм
Дмитрий....

муж...а сколько лет то было мужу...старик ее опекавший и живший с ней целомудреным жительством без интимного супружества...

П)
Петровна )))

Это моя МАМОЧКА ) МОЯ ЛББИМАЯ СВЯТАЯ НИНОЧКА )

Ол
Ольга

Давайте не будем путать праведное с грешным

Вя
Вячеслав

Все хорошие женщины и есть блудницы..

Валентина Рязанова

Ну почему ? Многие ещё и в наше время выходят замуж девственницами.

Вя
Вячеслав

Значит, у них всё ещё впереди..

Скорпион Иванович

Та, у которой тысяча первый мужчина!

Валерий Дубовенко

может это и есть святость женщины

Валентина Рязанова

Святость прежде всего раскаяние ,а не согрешишь и не раскаешься.

Николай И. М.

и даже мать Иисуса Христа?🤔

Николай И. М.

Ну и прекрасно!...✌️ 🙏 🍀

Валентина Рязанова

Счастье, когда счастливы дети и внуки. 👍 😊 🌸 🌺 🌷

Николай И. М.

Хоть они и родные.. но это не то счастье... которое с любимым и любящим человеком.. 😏

Владимир Асиновский

Говорят что Валентины "тоже"

Валентина Рязанова

К СОЖАЛЕНИЮ , МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ БЛУДИТЬ , РАСТИЛА СВОИХ ДЕТЕЙ , ПРИЁМНЫХ, ПАХАЛА ПО НАСТОЯЩЕМУ , А ТЕПЕРЬ ПОЗДНО

Владимир Асиновский

А Вы здесь ни причём

Natali Ник.

все? так вроде одна она была?

Светлана Войцеховская

Это церковный вымысел.

Андрей Черных

Грузия Нина, Тамара....

Валентин Чистяков

как правило!!!!!!!!!!!

Виктор Дудинский

Убей бог не знаю.

Nikola Mahkov

-незнаем!--

Александр Колесников