Вениамин Поликарпович

А если ПЕРСИК скрестить с МАНДАРИНОМ , то получится пердарин или мандасик....?

Ответы
Sana Zhumabekova

Объединились Мордва и Еврейская автономная область. Все вопросы решили, остался один: как назвать республику: евромордовская или мордоеврейская

Игорь Мальцев

персик+ мандарин = пердарин А если скрещивать на оборот мандарин+ персик= мандасик. Вот тут только так не по другому

[●_●]

Разве семейства растений не слишком разные? Тогда изза несовместимости РНК эндосперм, наверное, тупо сгниет нах.

Доктор 3,14Люлькин

Мандасик больше нравиться. Он наверное будет выглядит как мандарин, но косточки будут как у персика))))

Сергей Палыч

элементарно, если скрестить лошадь с ослом , то получится --лошак, ежели наоборот---то мул

Alex Vsehnahposlav

у нас персик с чем-то называется нектарина.кстати очень вкусный и сочный ....и ЛЫСЫЙ!

Александра Капитонова

А если скрестить удава с ежиком то получится несколько метров колючей проволоки.

Alexey Nekhoroshev

возможно, что и пердарин с мандарсиком - это как селекционер населекционирует 😉 ))

Елена Владыко

Получится великий и могучий...и непостижимый для иностранцев)

Валентина Городнина

пердамин!!!!! если слова поменять местами...то мандасик!!! 😄

Талгат Казахстан

А зачем их скрещивать?каждый плод по своему сладок.

Акмарал Жауканова

Получится то что соответствует вашему интелекту

Борис Иванович Тимошенко

... китаец... и китаянка ... и что то в их подобии...

Татьяна Калиновская

Слава богу эти виды не поддаются скрещиванию.

Татьяна Мишина

и то и то вкусненько будет как бы не назывался

Feona Dream

)))))))))) на вкус одинаковы, наверное,будут )))))))

Алексей Никифоров

Такой гибрид существует. Названия не помню.

Сестрица Алёнушка

Неважно как это назвать. Это будет вкусно!)

Коваленко Владимир

Скорее...... - Вениамин Поликарпович )))))

Areg Simonyan

А что будет, если скрестить ужа и ежа?

Вениамин Поликарпович

два метра колючей проволоки

Areg Simonyan

Браво!

Вениамин Поликарпович

так советская школа )))