Товарищ 87

В Ашане связали повышенный спрос на продукты "С началом Великого Поста,и другими сезонными особенностями.Успокаивают-убаюкивают народ?

Ответы
Тина Тим

Ашан,это зарубежная торговая сеть и у них другая логистика, они не завозят товар большими партиями, что бы не использовать складские помещения.

Эл
Эльвира

Ну, если люди сами не знают, какого хрена фигнёй страдают, то нужно им это как-то объяснить.

Лидия Кимач

А кто-то голод напророчил? Идиотизм распространяется в 10 000 раз быстрее любого вируса.

Оксана Лаzaрева

Да хоть бы раз увидеть этот ажиотаж, о котором все пишут... вот перед 8 марта было дело

Товарищ 87

В Карусели вчера было тихо.

Оксана Лаzaрева

У нас везде тихо...

Катерина Горностаева

Зря это они. Народ хочет паниковать и бегать как курица с оторваной головой ))))

Любовь Золотарева

А народ обязательно надо убаюкивать. ? Выходит, что сами думать не могут?

Татьяна Морозова

нет, не делаю запасов...не более как всегда на месяц от пенсии до пенсии..

Света Life

Да никакого ажиотажа ! Всего полно ! Все спокойно ! Меньше слушайте !

Товарищ 87

Я в курсе,дурачусь.

Светлана Войцеховская

Вирус-обман.,но паника такая, как-будто по земле идет "черная чума".

Алексей Неважно

А спрос на туалетную бумагу и на химию тоже в связи с постом ?😂

Товарищ 87

Спрошу у Ашана.

Аля

Вам. Что мало продуктов? У нас в Питере ПОЛНО продуктов вов

Товарищ 87

Так и я там обитаю.Ашан напротив.Дурачусь просто.Скучно.

Аля

А люде.

Аля

А людей вводите в заблуждение.

Товарищ 87

Какие еще "люде"?

Аля

Вы же намекаете на что? Пишите- убаюкивают людей!

Товарищ 87

Намеков не было,просто интересно мнение других,вот и все.

Аля

Ок

Людмила Козина ( Агеева )

В Ватикане ,никого нет ,кроме трёх послушников !!!✌️✌️✌️🤓

Лена Елена

Это к слову о том, что у народа нет денег и все обнищали.

Людмила Кржисецкая

у нас в магазинах всего полно и людей не прибавилось.

Кс
Ксюша

видимо.пандемия головного мозга началась у людей😂

Светлана Агеевец

Товарищи никогда ничего не боялись. Не паникуйте

Гр
Григорий

Более глупого обьяснения не слышал

Ти
Тина

скупайте всё,вдруг пригодится

M К

Добрые люди в Ашан не ходят

Св
Светлана

У народа пандемия мозгов