Мэ
Мэрсовод

Я знаю, что слова не ценятся в каратах, но вряд ли что то есть дороже, чем строка от любимого человека?

Ответы
Татьяна Хмара

На каком-то этапе отношений может быть и так. Только мне кажется, что таких вещей много, которые дороже ,чем строка... Когда греют руки дыханием в мороз, когда кажется что мир рухнул , а тебя обнимают и говорят- Я тебя в обиду не дам, мы вместе..Чашка кофе в постель, завтрак, приготовленный "с любовью", когда приходишь с мороза , а тебя ждут теплые носки на батарее... да много всего, когда даже слова не нужны...Для меня это дороже...

Мэ
Мэрсовод

Не глубоко вы мыслите ппц, это все само собой, досвидания

*lida *

Совершенно с вами согласна. Вот так сидишь ждешь, ждешь а он всё не пишет. И знаешь, что не напишет,а всё равно, как недоумок, ждешь и надеешься,хотя знаешь что не на что.

Людмила Кузьмина

Поезжайте в Баку - не пожалеете,посетив ЖЕМЧУЖИНУ КАВКАЗА.Воспоминания будут яркими и долгими.Люди там приветливые и добросердечные.А какую КРАСОТ Увидите...ах!!!

Галина Василенко

Любовь рождается в поступках, растет, не вянет на словах.Поэтому любовь ищите, и не сдавайтесь никогда. А раз нашли - то берегите. Все будут счастливы тогда!

Та
Татьяна

Жизнь прекрасна людским каламбуром, незабвенностью значимых слов.
Звонкой песней,богатством культуры, красотою ритмичных стихов.

Ирина Столярова

"Она во всем лучше"- написал он однажды ночью. До этого мы не общались 4 месяца.. Я до сих пор не могу понять, зачем.

Мэ
Мэрсовод

Про вас

Рита К

Нет дороже слов пока ещё любимого, поэтому надо срочно их хватать и наслаждаться. Ведь любовь не бывает вечной.

Елена Суглобова

Согласна!! Современные психологи рекомендуют и советуют парам чаще говорит о своих чувствах друг с другом))

Мэ
Мэрсовод

Согласен с психологами

Fo
Foreverwith종현

Да греет душу но нужно верить не словам а смотреть на поступки человека. Говорить все могут все что угодно

Марина Малинина

Согласна на все 100 (мужчина любит глазами женщина ушами , только ушки не должны быть как у слона)

Марина Михайловская

После долгого ожидания и строчка как бриллиант. Но зачем же ждать того, кто о тебе не думает?

Мэ
Мэрсовод

Я не имел ввиду тех, кто не думает

Пирожков Ххх

я сейчас выбираю нормальных себе друзей-так что там можешь пообщаться а говно не посоветую

О Л Ь К А

У всего есть своя цена,для нас написанное может быть дорого,но не факт что оцененное кем то

Мэ
Мэрсовод

Да, креативная стрижка😊

О Л Ь К А

)))

Андрей Обелец

есть, СМС с номера 900 о зачислении денег. ну или шелест купюр в банкомате во время выдачи

Просто Я

Строка от любимого дорога,но есть и строки подороже...например от детей, от родителей...

Александра Гусева

поступок доказывающий любовь этого самого человека. вообще слова мало чего значат

Если этот человек понимает,настолько он дорог. Он поймет это и без лищних слов.

Рита Алтыпармак

Это талант - подарить любимой , например мост ....заставив его строить других.....

Лаурита Лучинская

🌹 🌷 💐 🥀 🌺 🌹 🌼 🌸 🌷 💐 🌹 😍 😍

Мэ
Мэрсовод

Ух ты, спс, только это вам все😊

Екатерина Мальцева

смотря когда . После предательства - как нож по венам . Лучше б молчал .