Олег Ходаков

Вы любите наших правителей?

Ответы · страница 4
Владимир Спирин

к сожалению нет.они ведут недостойный образ жизни-себе во благо,нам во вред

Рузанья-Роза Акберова

Я люблю мужиков они сейчас класс вымирающий поэтому все правители мужчины

Рузанья-Роза Акберова

Не исключено но бывает и хуже

Елена Левченко

А зачем их любить или не любить !от этого политика лучше или хуже не будет !

Рустам Дугоев

Я люблю свою женщину и свою мамулю.... А правителей пусть любят их семьи... )))

Марина Рябоконь

а мы не обязаны их любить... они просто есть.... никуда от этого не попляшешь

Олег Ходаков

Мы не в колониальной Африке, маса!

Олег Ходаков

хорошо прожаренными с корочкой

Олег Ходаков

Я соврал. Корочка обязательна, но прожарка не выше средней.

Галя ***

почему я должна их любить, я просто уважаю их,а любить, пусть их любят жены

Сергей Федотов

нет, они в своём стремлении сблизиться с Западом, завели страну в тупик ...

Олег Ходаков

"Сблизится"? То-то главный только на Восток, в Китай и катается.

Сергей Федотов

с Западом не прокатило, сейчас с Китаем, возможно тоже не прокатит, потому что оборотней нигде не любят ...

Сергей Федотов

бывших проституток не бывает, так же как и в политике ...

Александр Журомский

обожаю,жить без них не могу,жизнь готов за них отдать мать иху... 🙀

Галина Походилова

правителей можно уважать или нет, а любить надо своих родных и близких

Наталья Троценко

ООООчень! Особенно за то,что живем с каждым годом все беднее и беднее!

Юл
Юля

Они гарантируют нищенское существование на пенсии. За это любить?

Евгений Краснов

К О Г О ? я люблю свою МАТЬ, ЖЕНУ .СЫНА, ДОЧЬ . они ДОЛЖНЫ любить меня

Олег Ходаков

Вы собираетесь спрашивать у галлюцинации? Без меня.

Олег Ходаков

Мой - то со мной, а ваш в астрале, не иначе)))

Олег Ходаков

Вот Ваша "божественная" суть и проявилась. Ступайте себе в прах по праху. Не пылите.

Евгений Краснов

от вас даже ветра не останется

Олег Ходаков

Не унимаетесь? В ЧС. Прощайте, да пребудет с Вами шворц!

Александр Пылипюк

народ получает себе такого проявителя каким по сути сам является

Олег Ходаков

Вы же часть народа? Или нет?

Ксения Масловская

очень, дня не могу прожить без них.....все дома плакатами увешено....

Ян Удалый

Кого то уважаю,а кого то расстрелять из пулемета как в " Хищнике"!!

Олег Ходаков

Слишком гуманно, не находите?

Олег Ходаков

Кого в клетку в зоопарке пожизненно, кого муравьям на съедение...

Ян Удалый

Интересно,а что если сбросить со скалы и пока летит в него из " мухи" выстрелить?

Олег Ходаков

Вы торопитесь))) Эффективно, но мстительность не удовлетворена. Вы готовы за десятилетия мучений воздать почти мгновенной болью.

Купюрыч

Я люблю тех, кто перечислен в моем паспорте. Плюс еще пару друзей.

Галина

Любить надо близких, правителей хотелось бы уважать, доверять им

Николай Дубинин

Очень , особенно перед выборами , когда они обещают золотые горы .

Иннокентий Иванов

Любить нужно женщин и детей, а правителей либо уважать, либо нет.

Олег Ходаков

Любить женщин. понятно, но что Вам сделали дети, что Вы предлагаете их всех любить?

Иннокентий Иванов

Я так понимаю что слово любить Вы воспринимаете только в извращённом смысле, тогда Вам архисложно будет понять, что я имел в виду.Не заморачивайтесь....

Олег Ходаков

А вот Вы, дитя любви, порока или пробирки?

Иннокентий Иванов

Да я же говорю - не замарачивайтесь!

Олег Ходаков

Я не замОрачиваюсь. Видимо ответ №3.

Иннокентий Иванов

Не стоит судить всех по себе, впрочем и на этом не стоит заморачиваться.

Иннокентий Иванов

Вы правы, уж я точно не заморачиваюсь!

Людмила Шнейдер

зачем нам их любить? мы должны их уважать.. Было бы только за что..