Коля Грушевский

Задумывались ли Вы о том, что будет с Вами после смерти? Что же?

Ответы
Кв-2

Едут два ковбоя...Один другому говорит-"Джо! Давай пофилософствуем?"--"Да ты что?..Я и словов-то таких не знаю!"--"Это очень просто!..Вот сейчас ты живешь?"--"Ну да!"--"Но ведь когда-нибудь ты умрешь?"--"Ну да!"--"Ну и зароют тебя в могиле!"--"Ну да!"--"Ну ты там весь сгниешь и из тебя на могиле вырастет травка!"--"Ну да!"---"А мимо пойдет какой-нибудь ишак и съест эту травку!"---"Ну да"---"А потом возьмет и выс.рет ее где-нибудь!"--"Ну да!"--"А я пойду мимо и скажу-"Джо! Джо!...Как же ты мало изменился!".))))

Nadya Parhomenko

Полагаю, что ничего. Я думаю, что смерть - это все равно что сон без сновидений. Хотя иногда хочется думать по-другому.

Коля Грушевский

Нууу доказано,что это не так

Сергей Максимов

Я живу и Смерти нет! Когда придёт меня уже нет

Татьяна Борисовна

Думаю, помаюсь чуток и обратно! На Землю!

Коля Грушевский

Не верите? Подождите своей очереди,а потом увидите... Только не желейте и не задавайте вопроса: "откуда он знал?" - потому что будет уже поздно,что либо изменить

Коля Грушевский

Если уже слышали, то что упрямиться?

Татьяна Борисовна

У меня другая инфа!))) Кто в кого верил, к тому и попадет))

Михаил Лейбо

Возможно останется память близких

Людмила Колядная

Сгнию в гробу, если не кремируют.

Вадим Котов

Вечный сон до 2го пришествия.

Вадим Котов

Вечная жизнь или вечная смерть.Но прежде страшный суд.. Но до суда все воскреснут, а живые изменятся.

Вадим Котов

Придерживаюсь. А ещё занимаюсь альтернативной наукой репликационной физикой не призванной современной наукой..

Коля Грушевский

Понятно... Христа лучше не придерживаться, а верить в Него жить Им

Вадим Котов

И ещё молиться, хотя бы в уме.

Сергей Котов

Да ни чё - сдохну и всё...

Павел Алексеев

Похоронят... надеюсь...

Коля Грушевский

А что будет с Вашей лучшей, которая вечна?

Павел Алексеев

Отправится на суд Божий...

Sasha Zy

То что и до рождения...

Елена Сергеевна

ничего не будет...

Елена Сергеевна

если тебя нет, то ничего и не будет

Елена Сергеевна

ну так умру-и не будет

Коля Грушевский

в физическом мире не будет, но в духовном (что у же доказано) будет

Елена Сергеевна

а кем доказано? кто восркес и вернулся с того света?

Коля Грушевский

Иисус Христос. Он умер за наши грехи и воскрес для нашего оправданя. Он сказал, что приготовил место в Раю.

Лю
Людмила

Следующая жизнь

Лю
Людмила

Зависит от того как эту проживают и как уходят,затем жизнь в другом теле...

Коля Грушевский

Извините, но реинкорнации нет

Коля Грушевский

Если бы была реинкоранация , тогда Иисусу Христу не нужно было бы терпеть муки и умирать сценической смертью. Он это делал, чтобы забрать наши грехи на себя, чтобы понести наше осуждение... Если бы была реинкорнация то это бы не имело бы смысла

Нина М

А есть смысл ?

Коля Грушевский

Есть два пути или в ад, потому что не знают Иисуса Христа и что Он сделал или в Рай, потому что знают Иисуса Христа и жили как Он учит.

Ольга Новикова

Никогда

Коля Грушевский

Чтобы не быть взятым в расплох

Ольга Новикова

В гости к Богу не бывают опазданий

Коля Грушевский

Да, но можно быть не готовыми... голым на пример

Ольга Новикова

А потом все фиалетово будет

Любовь Малых (Меркулова)

зачем

Коля Грушевский

Есть возможность что можно попасть в ад

Татьяна Долбунова

нет