Галина Мешалкина

Какие слова,сказанные вашей "половинкой ",вы не смогли бы простить?

Ответы
Татьяна Васькина

Галочка, как показала жизнь простить можно всё, но после желать оказаться в разных плоскостях с обидчиком, и чтобы плоскости больше никогда не пересеклись

Галина Мешалкина

Танюша,очень мудрый ответ!!! С праздником!!! 🖼

Татьяна Васькина

Спасибо уже пришла и поселилась!

Галина Мешалкина

☺️Ну и чудненько,Танюша!!!

Андрей Якунин

Если Вы разговариваете со своей половиной - значит у Вас раздвоение личности. Человек - то цельный.:) А половинки бывают у таблетки и пятой точки.

Андрей Якунин

Про половинки речь зашла.?) А сикилирос - нормальная болезнь - ничё не болит, но каждый день новости.

Галина Мешалкина

Ой и не говори,Андрюш...такая веселуха!

Андрей Якунин

Ну да ну да. У меня три инсульта - веселуха: иной раз обычное слово забываешь:) Пижня. Жена помогла на ноги встать:) Ходить, говорить и застёгивать рубаху учился заново:)

Галина Мешалкина

Андрюша,здоровья!Ты молодец,столько вынес!И какая умничка твоя жена!Я работала участковым терапевтом...видела многое...и в каких иногда ужасных условиях были больные с инсультом.. Берегите друг друга!

Андрей Якунин

Спасибо на добром слове. В личку напишу.

Виталий Кулешов

БЕЗУСЛОВНО СЛОВА УНИЖЕНИЯ ДОСТОИНСТВ!Как впрочем любой адекватный человек....а вот поступки-это сложнее....

Виталий Кулешов

КОНЕЧНО!Я тоже так размышляю......тем более-сегодня же-ПЯТНИЦОООО!!!!😊👍

Виталий Кулешов

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!УВЫ ВОТ ПРОШЛИ ОНИ КАК ЖАЛЬ-ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ЭТА РАБОТА И СНОВА ДО СУББОТЫ!!!🌸

Галина Мешалкина

Ну что поделать...жизнь!"Лёгкой "недели,Виталий!

Виталий Кулешов

Благодарю Галина!Но все скорбим-трагедия в ПИТЕРЕ.....доброй ночи!!!

Николай Скороходов

МУЖЧИНЫ НЕ ПРОЩАЮТ ЖЕНЩИНЕ ИМУЖСКОЕ УНИЖЕНИЕ ... ОНИ БУДУТ ИСКАТЬ ДРУГУЮ НЕ ПООРЫВАЯ БРАКА . ИЛИ УЙДУТ...

Галина Мешалкина

Понятно...Спасибо за ответ...

Любовь Цыганкова

Когда его не стало, то понимаю, что простила бы все, лишь бы был рядом.

Галина Мешалкина

Надо прощать,Любаша,в любом случае,ради себя же...чтобы боль обиды не разрушала изнутри...

Любовь Цыганкова

))) Я знаю, что прощение, нужно не столько тем, кого прощаем, сколько нам нужнО! Душа очищается...

Любовь Цыганкова

Я оооочень много читала по этой теме....Клизовского, Лазарева, Зеланда, Лобсанг Рампа и пр.

Любовь Цыганкова

Такие книги не приходят случайно... Если сознание не готово принять новую информацию, то бесполезно и начинать, все равно ничего не поймёшь...

Любовь Цыганкова

Я Вас не обидела? ))) Я имела ввиду не Вас именно, а тех, кто не созрел... Однажды, на работе, стала рассказывать взахлеб, что читала, а потом поняла, что окружающие меня иначе воспринимают.))))

Дядя Миша

я всё прощал, но в глубине души откладывалось и чаша переполнилась.

Галина Мешалкина

Мишанечка,ну ты чудесный...

Марат Иликаев

Первые минуты после секса: "Как хорошо,Миша!", - а у вас имя другое...

Леонид Бахтин

54 года вместе ,жалеешь о том ,раньше времени не уйти друг от друга

Галина Мешалкина

54 ГОДА!!!Классно то как!Здоровья,долгих счастливых лет!

Леонид Бахтин

спасибо и на этом ,еще поживем

Леонид Бахтин

и у вас тоже хорошо ,а может и лучше

Xe
Xenia

Все прощу. Только половинка так не скажет, чтобы не простить.

Галина Мешалкина

Пусть всё будет у вас хорошо!Берегите друг друга!!! 🖼

Xe
Xenia

Спасибо Вам огромное!!!♥️♥️♥️

Галина Мешалкина

Счастья! 🖼

Kvazimodo **

мало того,что коса до пояса,так ещё и рыжая!!🌹🌹🌹🍷

Kvazimodo **

уснуть мне ра рельсах!🚊😑

Kvazimodo **

пардон.каков тогда твой цвет?

Галина Мешалкина

Спасибо,за букетик!!!😘

Kvazimodo **

не за что,действительно красива..

Alexandr S.....e

Не было таких- вот так до какойтотам "свадьбы" и доживают.....

Галина Мешалкина

Это чудесно!Искренне вам справить все "юбилейные" свадьбы!Берегите друг друга!

Alexandr S.....e

Пасибо....С праздником Вас наступающим!

Татьяна Егорова

я общаюсь не с половинками, а с целыми, поэтому все прощаю

Татьяна Егорова

спасибо и Вас с праздником!

Владимир Ракивненко

"Ты опять ходил к рыжей татарке!!!" - последнее, что помню...

Галина Мешалкина

Ой.Володя....ну у вас как всегда-веселуха!!!Обожаю!!!😆

Галина Мешалкина

Я. про "веселуху"!😆

Галина Мешалкина

Володенька...а я вам вчера про дискотЭку на 8марта "намекала" ...раза три ,а вы меня куда?!"послали"?!на "ОК"....ушла...у вас же девочки тут были...канешна...

Владимир Ракивненко

Так сегодня какое число, Галечка!!! ???

Галина Мешалкина

Володечка...вот как послал ....так и веду..😆у тебя девчонок полно...без меня!.

Галина Мешалкина

Я посмотрю,как вести будешь....из цветов-люблю ромашки.....😆

Галина Мешалкина

Я и не сомневалась...☺️

Алексей Малахов

Слова-простить могу любые. Это просто колебания воздуха.

Галина Мешалкина

Прощать надо обязательно!Умничка!

Лео Г

Удовольствие должно быть либо большим, либо растянутым

Лео Г

любви все полости покорны!

Галина Мешалкина

ну да...эт конечно,главное правильно подобрать...😀

Лео Г

снятся людям неспроста эрогенные места!

Галина Мешалкина

Неспроста...ага...и ведь,что прикольно-каждому -своё!😋

Лео Г

Никогда не думал,что то, что раздвигается называется шторами

Лео Г

Грех не сесть на шею стоящего раком

Владимир Забродин

Иди к чёртовой матери! Снова пришлось бы идти к тёще.

Владимир Забродин

Вот и замечательно! Приглашаю Вас в виртуальные гости ! найти сможете? Или нужна подсказка?

Галина Мешалкина

ВСё ,сейчас забегу!☺️

Владимир Забродин

Удачи! А я пока уйду на ужин. У нас в гостях было с утра пятеро внуков, а сейчас осталось трое. двоих забрали.

Владимир Забродин

Что то не получается? Или передумали пока я ужинал?

Галина Мешалкина

Володя,с ноутбука зайду,это я с телефона...неудобно.

Евгений Жизнев

из которых вытекает, что она плюет в руку кормящую

Евгений Жизнев

еще и хуже, нагадить в душу и плюнуть в протянутую руку

Галина Мешалкина

Женя,честно,даже и не знаю,что ответить...а хочется ,чтобы всё было хорошо...В любом случае ,я этого желаю!

Евгений Жизнев

Этого желают все, но, вот как то, некоторые только себе

Галина Мешалкина

Искренне лично вам!!!☺️

Assa

Слова-это ветер. От настроения. Главное поступки.

Галина Мешалкина

Замечательно...а если-"ненавижу"?!

Assa

Не понял? За сказанное слово"не навижу" или ненавидите вообще?

Галина Мешалкина

За сказанное в лицо-"ненавижу"!Пусть в "запале"...сгоряча?!

Assa

Я думаю ,любящий человек,так не скажет

Djenni Djenni L

Оскорбление, унижение, повышение тона,занудство!

Лев Дувидович Перкис

Мои половинки не разговаривают, я на них сижу.

Галина Мешалкина

А у ну кого что считается!Тоже вариант!😀