Кайфуй Это Я ~

Лечиться ли мужской кобелизм ? Или это навсегда ? Прям тошно , даже знакомиться не в кайф!!

Ответы
Слепнев Павел

смотря какая девушка тоже может же и стерва и ходить на лево но есть и нормальные так и с мущинами что надо для его верности еда вусная жилье теплое добрая супруга которая и может порадовать глаз и в постеле не бревно как и мужь идилие вот что не хвотает что бы завязал парень

К Хотел

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

Алексей Рубцов

Бацилла мужского кобелизма - неземная красота некоторых женщин и сильная привлекательность большей части из оставшихся. Медицина здесь бессильна. Хорошо, если рядом есть врач. А если нет- как лечить болезнь?

Baical Saidahev

Привет мужской кобелизом к сожалению не излечим если он начал так он будет продолжать это вот такая вот солидарность и есть однолюб вот я отношусь к этому типа мужчин.

Руслан Бадртдинов

Сучка не захочет, кабель не подскочит. А в основном это индивидуальный хорактер каждого человека. Просто поподаются такие. Не там ищеш

Al
Aleksii

20% женщин навсегда останутся одинокими,между кабелями и мужчинами 90/10% соотношение, но даже если и захочешь найти хорошего,это труд

Рафкат Абдулин

значит ещё чего то стоишь и ценят.но это через год два пройдёт.молодые девушки на очереди,а старушки выбывают.женский век не долог.

Валерий

В этой истории для каждого винта существует только несколько гаек. И только когда находишь свою, всё закручивается как надо.

Baical Saidahev

Привет мужской кобелизом к сожалению не излечим если он начал так он будет продолжать это вот такая вот солидарность

Валерий Казанцев

Лечится! Послать кобеля очеень далеко и пусть скулит всю жизнь чтобы чувствовал кого потерял!

Серёга Ауди

Не тех выбираете)...... Такой же вопрос волнует и многих мужчин-ЧТО ЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ЖЕНЩИНАМ!?

Рифат Якупов

Скорее, это неумение себя преподнести.. Демонтративное поведение не от большого ума.

Кайфуй Это Я ~

Точно

Рифат Якупов

Как смог.

Дмитрий Шумарин

Милая барышня не задовайте глупые влюопросы тем молодым людям которых вы не знаете

Яна

На некоторых особ даже года не действуют. Кобелизм это не болезнь, состояние души.

Alexander

Наверное это как алкоголизм - пока больной сам не захочет - лечение невозможно...

Игорь Кузнецов

Если человек любит-он хер когда на сторону пойдет,и еще зависит от воспитания

Фарит Идиятуллин

Есть народная мудрость - про сучку и про кобеля,кто как знает, так и понимает.

Константин Панков

Все разные ! У кого-то это диагноз , а кому-то и одной для счастья достаточно !

НЕ
Николай Епихин

наврят-ли если только замучить его до смерти самой что-бы не хотел другой

Arsen Beisenov

лечится обломами, разочарованием в женщинах и полным опустошением души