Чашка Cоffe... С-Петербург

?Самое большое заблуждение детства - мы думали, что быть взрослыми здорово.

Ответы
Валентина Рязанова

Это не было заблуждением в моём случае. Непосильный труд, запущенное здоровье , унижение и презрение одноклассников. Стремление к образованию не находило поддержки. Вырвалась, выучилась без единой копейки помощи, почувствовала себя полноценной личностью - стала взрослой.

Светлана Лещева

А ещё старались быстрее повзрослеть!!! Да, такая беззаботная пора, к сожалению, не повторится!

Ал
Алеся

У меня ребёнок сказал, хорошо быть взрослым, захотел пошёл на работу, а захотел не пошёл)

Алексей Макаренко

ха ха мда уж👍

ОК
Олеся Кость

Взрослыми быть точно здорово. Но в психушке этого не понимают, сразу лечат

Катерина Комиссарова

Я так думала, вот бы быстрее стать взрослой, не считаю это заблуждением

Галина Серебрякова

Дети не знают жизни,оттого такое ошибочное желание скорее повзрослеть

Анна Ничепоренко

Нет, мы думали, и нас в этом всячески убеждали, что вся жизнь впереди))))

Анна Ничепоренко

А это уже не очень-то смешно))

Светлана Ц

Другое - я никогда не умру, потому что не такой (не такая), как все... ☺

Ла
Ласточка

Я не хочу в детство, но вот в возраст 17-18 я бы вернулась)))

Дмитрий Кочетков

Мы и сейчас заблуждаемся: быть ребенком тоже нелегко.

Жанна Макаренко

Сначала тарились от родителей, теперь от детей.

Birute

Это да!)) Домашнее задание делать не надо!Эх.....

Наталья Тюленева

И на работу ходить лучше, чем в школу.....))

Мэ
Мэрсовод

Точно заблуждение, и правда так думали

Любовь Витязева

Никогда так не думала. Можете не верить

Татьяна

Я думала...и оказалось правда...здорово

Анжелика Серикова

Не хочу вернуться в детство😛

Людмила Якушева

😀 😃 😄 😊 🙂 🙂

Валентина Тимонина

Конечно здорово, реализация планов

Ак
Акела

какими глупыми и наивными были...

Чудовище Несс

некоторые и сейчас такие жо

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сибиряку: Всё равно в детстве хорошо - вся жизнь впереди

Ак
Акела

точно....и такая светлая,сказочная 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не зря мой отец твой земляк И я наполовину

Cветлана

Почему заблуждение? Так и есть.

Алексей Макаренко

по разному

Алексей Макаренко

)))))))))))))))))