Соколова🇷🇺

🖼ускакала лошадь от уголовной ответственности🤔

Ответы
Вадим Иванов

Так не предъявили ответственности, но сущность гнилую выявили, очередной "вещательницы". Ловко проделано и не придерешься. Сама свалила, никто не гнал.

Соколова🇷🇺

Ага.

Вера Сергеевна-V

Не знакомы были пограничники с гражданкой -лошадью из Израиля )))) И Литва так же приняла её -гражданка Израиля ...

Ал
Алексей

зачем так она не иновата такая родилась . а то что творит то по своей принадлежности так они веками жили и живут

Ир

Далеко, далеко ускакала в поле молодая лошадь
Так легко, так легко не догонишь…Не поймаешь, не вернешь…

Кот И К

да пусть скачет...эти скакуны не нужны России..от них только смута и вред..

Соколова🇷🇺

И позор.

Кот И К

согласен...

Qqqq Qqqqq

да отпустили её на вольные хлеба, пусть заграничный овес поест

Serg

Ксюха прикинулась жеребцом? И потому проскакала без помех!?

Алекс Венцель

Раньше говорящую лошадь я встречал только в анекдотах...)))

Кс
Ксения

Она, уже проходит по делу как " свидетель "

Соколова🇷🇺

Да, нельзя заводить на неё уголовное дело, потому что её крестный папа Путин и лучший друг Абрамович.

Кс
Ксения

Если это так то а какой речи идёт борьбе с коррупции в стране..

Соколова🇷🇺

Вот именно только речь... А борьбы никакой нет.

Кс
Ксения

Ну как.. Каждый раз показывают и рассказывают они что-то там заседают и говорят что мы почти победили всю коррупцию в стране

Соколова🇷🇺

Они для этого и заседают , чтобы говорить.

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🌹🌹🌹 Привет !!!

Соколова🇷🇺

Привет. Ты заметил, что нас закрывают периодически.? Не всегда можно попасть на сайт.

Алексей Шустин

Я тут редко бываю.

Соколова🇷🇺

Понятно.

Елена

хитра матушка.подельники отдуваются

Соколова🇷🇺

Я тоже об этом подумала. Продуманная.

Елена

шустрая.мама наверное подсказала ноги делать быстро

Соколова🇷🇺

Мне не нравится, что про неё уже два дня говорят и говорят на всех СМИ. Забыть надо про неё... Она была и есть позор страны.

Елена

сенссации дурналюги ищут

Николай

так она всегда ей была кобылой звали

Соколова🇷🇺

Чеченцы в открытую её называли лошадиной мордой, когда она баллотировалась и приезжала в Чечню. 😂

Николай

👍😂

Nikola Mahkov

-вернется!когда съест все сено!--😀

С Э М

Лошадь то израильская оказалась

Соколова🇷🇺

Ага

Андрей Заруба

Да нет крестный сделал ей блат.

Не
Нелли

Уже вернулась вроде в Россию.

Соколова🇷🇺

Неужели? А мы так обрадовались, что этот позор страны покинул нас.

Не
Нелли

Да я тоже не уважаю ее. Но она больше не нужна видимо нигде.

Виктор

Иго го ушла за кардон

Соколова🇷🇺

Ага.

Виктор

Изъять активы

Владимир Панов

Бумага все стерпит

Igor Fedaev

Опустили по блату !

Ма
Маша

Да плевать на неё.

Ма
Маша

Наверное

Саша Солдат

Посмотри,потом скажешь

Ма
Маша

Не, не хочу

Ма
Маша

🙂