Виктор Алексеенков

Вопрос, исключительно дамам:-Если женщина хочет ребенка от конкретного мужчины,это страсть или любовь?И чем всё это заканчивается?

Ответы · страница 2
Алла Огрызько

Это задача родить ребенка без проблем в наследственности, через 2 г после рождения сына вышла замуж

Алла Огрызько

Зачем от толчков и алконавтов рожать

Виктор Алексеенков

это даже не обсуждается....

Амина

Желание иметь ребёнка от любимого - Единственного мужчины- и неважно будет ли он рядом в будущем

Мария

Дык дура она..ни чем хорошим это не закончится, а если и закончится, то это будет исключение...

Мария

Вероятно, совместное и обдуманное хотение ребёнка...естественно, в браке))

Виктор Алексеенков

НУ ТАК К ЭТОМУ ЕЩЁ НАДО ПОДОЙТИ.... ,И С ЧЕГО ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ?

Мария

С интереса, а не с желания ребёнка))

Людмила Гримальская

Это желание иметь ребёнка!Природный инстинкт!А мужчина для этого попался подходящий!

Виктор Алексеенков

Как раз на оборот, когда такие мысли возникают

T T A A

Если хочет, нужно предоставить такую возможность, она сама скажет, чем она одержима

Марина Митькова

Любовь со страстью. По разному заканчивается,главное,что бы он то же хотел этого

Not An Angel...

Это любовь....заканчивается по разному, но поверьте, это решение очень взвешено

Not An Angel...

Мне уже поздно....).. и смысла нет.. нет ради кого

Виктор Алексеенков

НУ И ЗРЯ ВЫ ТАК О СЕБЕ.... ,НЕУЖЕЛИ ЗМЕЯ?

Not An Angel...

Она самая

Not An Angel...

Ничем

Not An Angel...

Хорошо

Вера Соломенникова

может быть все разом,а может быть и расчет -многие мужчины сталкиваются с этим

Natali Ник.

это разумный расчет с её уровня развития= думает, что генетика хорошая будет)))

Valentina Pakshina

Бывает - всяко! Но лучшее - любовь (обоюдная!) с "присутствием" страсти!👋🌹

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН.... ,ТАК ЛУЧШЕ ВСЕГО....

Наталья Великолепная

Это значит она сделала выбор, - это и любовь и страсть и привязанность.

Евгения Ефрещенко

Это выбор генетического материала. Женщина получает то что хочет

Евгения Ефрещенко

Менять свою любовь на его уважение? А дальше что?

Виктор Алексеенков

А ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ,ЧТО ОН ВАС РАЗЛЮБИЛ?

Евгения Ефрещенко

А может быть и не любил🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Виктор Алексеенков

И КАК ДАВНО ВЫ ЭТО ЗАМЕТИЛИ?

Виктор Алексеенков

Ну может ещё всё будет хорошо..,не торопитесь с выводами...

Анжелика

Сложно сказать...Ошибка многих женщин,ребенком привязать мужчину

Анжелика

Конечно ошибка.Все должно быть честно!

Анжелика

Написала ж....многие женщины,чтоб привязать мужчину к себе

Виктор Алексеенков

ВЫ ПРО СЕБЯ ПИШИТЕ,А НЕ ПРО МНОГИХ....

Анжелика

Если от конкретного ,то любовь )

Наталья Малышева

Иногда это любовь,иногда расчет,иногда надежда,а чаще- следствие

Виктор Алексеенков

КАК ГОВОРИТСЯ,ВСЕ МЫ УМНЫЕ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ......

Наталья Малышева

У меня приятельница родила второго ребенка от мужчины,которого сознательно выбрала на роль отца. Именно отца

Наталья Малышева

Мудем он не стал. Мальчишечка умничка. Красив,умён,талантлив,спортивен... Не знаю,может так и надо

Виктор Алексеенков

НУ И ХОРОШО!!!СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ПОСТУПОК ПОШЁЛ НА ПОЛЬЗУ....

Юл
Юлия))

Страсть - это когда хочешь процесс зачатия, а любовь - результат))

Ve
Vesta

Если девушка хочет ребёнка от мужчины, то это однозначно любовь.

Дмитрий Тихонов

Я, к сожалению, в курсе. Заканчивается всегда это АЛИМЕНТАМИ!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Любовь ,и ей всё равно ,будет с ней ,или он и не узнает !👍✌️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она просто хочет ребенка. Мужчина ей потом ничем не обязан.

Виктор Алексеенков

УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.... .ПОСТУПАЙТЕ КАК ХОЧЕТСЯ.

Виктор Алексеенков

ДА ТУТ ПРЯМ ВСЕ ДЕВСТВЕННИЦЫ..... ,Я УДИВЛЁН.ГДЕ АДЕКВАТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ?

Виктор Алексеенков

ЗА ВАС РОДИТЕЛИ ВСЁ РЕШИЛИ....?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пятый уровень пирамиды Абрахама Маслоу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если Вам не понятно, наберите в поисковике. Пока!

Св
Светлана_Светлана

Может это ещё и святая вера в селекцию)ну если прагматично)

Виктор Алексеенков

НУ ДА,.... В 20 -ТО ЛЕТ,И СЛОВ ТО ТАКИХ НЕ ЗНАЛИ .КАКИЕ ВЫ ПРОИЗНЕСЛИ.....

Св
Светлана_Светлана

Это вы просто не те книжки читали, а я с детства собаководством интересовалась , в теории. Вот Бисмарк скрещивал собачек, скрещивал и вывел немецкого дога, а Орлов русского рысака. Сами понимаете, люди ли лошади, все едино-селекция!

Виктор Алексеенков

Хорошо,ваш интерес мне понятен... ,а что про русскую борзую мне расскажите,и знаете ли вы про неё что нибудь?

Св
Светлана_Светлана

В период средневековье вывели из афганских, тоже селекция