Ав
Аван-Турист

А что будет правильне - попросить ночью у соседки соль или свою предложить ?😜

Ответы
Elvis Costello

Охранник музея в США изнасиловал древнеегипетскую мумию, побив тем самым рекорды Эмманюэля Макрона, Максима Галкина и Прохора Шаляпина.

Валентина Пакшина

И тому, и другому вашему предложению сосед будет О Ч Е Н Ь РАД! Но тираду радости - слушать нельзя будет ни вам, ни другим соседям!😜‼️

Ав
Аван-Турист

Как всё запутано... Не усложняйте.

Валентина Пакшина

Тогда... если соскучились по мату- оба варианта хороши!😜

Ни
Нина

Я бы очень удивилась, если б ко мне сосед пришел соль предложить))) очень подозрительно было бы, а вот спросить соль это другое дело!))

А-
Александр ---

...провести вместе ночь...а рассчитаться солью...:))

Ни
Нина

Если на то пошло, то лучше без расчета. Унизительно как то получается.

А-
Александр ---

нет никакого расчёта...просто соль...

Николай

Прежде всего необходимо знать желание и предпочтение вашей соседки и что ей захочется в данный момент...🤗

Ав
Аван-Турист

Плавали... Знаем...

Николай

Тогда вперед , в плавание...☺️

[●_●]

Правильнее будет сначала убедиться, что у нее никто не ночует. А потом уже можно будет комбинировать.

Ав
Аван-Турист

Перестраховщики, блин...

[●_●]

Да, это ж залог долгосрочного сотрудничества.

Иван

нет попросить но как будто вы так спешили за солью к ней что забыли надеть трусы... срабатывает 100%

Св
Светлана_Светлана

Ночью надо соблюдать закон о тишине, и не пугать соседок. Ещё за приведение примут, окочурятся.

Ав
Аван-Турист

Не боись... Она долго не спит.

Св
Светлана_Светлана

Ну вы поняли... Не шалите.. А то придётся сходить сначала за солью, а потом в загс, когда её дети вас с ней застукают. Гюне отпретесь, про соль не поверят

Ав
Аван-Турист

Ну уж... Напугали...

Michael Lvovich Kunin

Лучше -заранее купить в магазине. Тогда и проблем будет меньше.Да и приключений на 5 -ю точку.

Michael Lvovich Kunin

Конечно если очень хочется -попробовать соль из другого соляного озера. То можно.Только осторожно.

Ан
Анна

Так видел танец?С самого начала была.

Michael Lvovich Kunin

Пересматривал не сколько раз.Но с фото сравнить не возможно бешеный ритм.

Rita

Лучше попроси таблетку от бессонницы -это к чему-то обязывает/к благодарности например/.

Ав
Аван-Турист

Да. Ваш вариант заслуживает внимания и одобрения.

Rita

Вот спасибо!

Rita

Все вкусно и очень кстати,а то бессонница мучает.

Татьяна

Говорят, на ночь глядя в долг не берут, так что выгоднее предложить, конечно, чем взять)

Ав
Аван-Турист

Согласен.

И*
Ирбис **

Из серии " Хозяйка, дай напиться, а то так есть хочется, что даже переночевать негде"

Ав
Аван-Турист

Близко к этому...

И*
Ирбис **

Хорошая видать у вас соседка, добрая.

Ав
Аван-Турист

Не всегда... После соли требует и то, что можно посолить...

И*
Ирбис **

да я к тому, что от меня бы за ночные вопросы не по теме могли бы и в лоб получить легко.

Ав
Аван-Турист

А тему кто определяет ?

И*
Ирбис **

ну как кто , Эрот,Морфей, иногда Дионис))

Телефонист Вася.а

Правильнее нам старикам не " подкладываться" под молодёжь.Эмози это уже не наше.

Ав
Аван-Турист

Может и не ваше...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ей "Перец" нужен и потвёрже))

Нерасторопная Женщина

Ха... Зачем предлагать, если она ночью спит? А попросить, наверное, можно.

Ав
Аван-Турист

Просить как-то не с руки...

Нерасторопная Женщина

Ну, тогда не ходите к ней ночью.

Ав
Аван-Турист

Хорошо. Вообще не пойду. Подожду, пока сама попросит. А там подумаю...

Нерасторопная Женщина

Вот это правильно.

Валентина Вербицкая

Придти вечером на чай и... нечаянно захлопнуть свою дверь..ключи дома..

Ав
Аван-Турист

Вот это уже авантюра...

Валентина Вербицкая

Интересно...соль предложить ночью..нормально?

Ав
Аван-Турист

Вполне... Если невтерпеж.

Валентина Вербицкая

Ну..а я о чём? Про чай...

Se
Sergey

Попросить соль у соседки, но на всякий случай, взять свою с собой 😄

Ав
Аван-Турист

Запас карман не трет и кушать он не просит...
Монах монашку не го-го, а про запас в кармане носит.

Se
Sergey

👍

Вера Соломенникова

это где безопаснее 😂 чтобы потом с этой солью не прыгать с балкона

Тамара Галагузова

А кто по ночам ходит за солью ... Это повериям что-то неправильное ...

Сергей Кваша

Ну в зависимости от соседки..Ну и,естественно,от обстоятельств..

Роман Денисов

В зависимости от того, если дома у соседки муж в это время....😁

Ав
Аван-Турист

Она не замужем. Но могут быть гости...

Роман Денисов

Тогда, лучше договариваться заранее...

ღஐღ Елена ღஐღ

Свою предложить)))))))) И пусть только попробует не взять)))))))))))

Ав
Аван-Турист

Возьмет, конечно...

Ав
Аван-Турист

Да. И еще попросит... Я не жадный - дам.